Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer Safefix plus или Romer Safefix plus TT

Прочитано 5256 раз
  • gugu_ka (Пользователь форума)
    20-11-2011, 17:26:25
Добрый день! Уже кипит мозг от выбора автокресла )))! Наконец остановились на фирме ))). Теперь у меня еще куча вопросов-одно из этих кресел крепится ремнями безопасности автомобиля, другое нет. Подскажите, что удобнее и надежнее? И в любом ли автомобиле подойдет крепление ТТ? Автомобиль шкода фабия. И последний вопрос-данное кресло хорошо встанет в этой машине? Читала что бывают зазоры между креслом и сиденьем автомобиля. Огромное спасибо за ответ заранее )))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-11-2011, 23:09:22
ROMER SAFEFIX plus- в качестве третьей точки опоры используется специальный упор в пол. Предусмотрено крепление штатным трехточечным ремнем автомобиля. Это очень удобно если в семье несколько автомобилей.

                                
  
ROMER SAFEFIX plus TT - в качестве третьей точки крепления используется якорный ремень TopTether. Крепление автомобильным ремнем безопасности не предусмотрено.

                                


И в любом ли автомобиле подойдет крепление ТТ? Автомобиль шкода фабия.

Якорное крепление располагается в верхней части спинки кресла и крепится к скобе, расположенной в полу или потолке автомобиля (в зависимости от типа кузова и модели) О наличии этой точки крепления должно быть написано в руководстве пользования Вашем автомобилем.  

И последний вопрос-данное кресло хорошо встанет в этой машине? Читала что бывают зазоры между креслом и сиденьем автомобиля.
 

Мы всегда рекомендуем примерить автокресло непосредственно к тому автомобилю в котором будет оно будет использоваться, так как учесть все нюансы отдельно взятого автомобиля невозможно.  

                                    
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • gugu_ka (Пользователь форума)
    20-11-2011, 23:21:44
спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-11-2011, 14:44:37
Рада если помогла!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: