Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Сделайте доброе дело, пожалуйста помогите с выбором кресла!

Прочитано 6813 раз
  • Sweeta (Пользователь форума)
    15-11-2011, 01:25:24
Малышу 1.7 весим 16 кг рост 90-92 см, крупненькие, помогите подобрать кресло, чтоб малышу было максимально комфортно и безопасно, хотела бы чтоб кресло было просторное и угол наклона был такой,чтобы малышу было удобно спать,я конечно понимаю что автокресло это не кровать, но всё-таки, подскажите пожалуйста что выбрать? рассматривала вариант kiddy guardian pro 2 но есть сомнения что оно не очень широкое и наклон почти никакой или я ошибаюсь? Помогите, а то уже мозг кипит от этого выбора :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-11-2011, 17:16:21
Рассмотрите автокресло универсальной группы - BRITAX Evolva 123 Plus.  Эта модель рассчитана на длительный срок эксплуатации, достаточно комфортная и удобная. Отличается большим внутренним обьемом, подходит для крупных деток.

        

рассматривала вариант kiddy guardian pro 2 но есть сомнения что оно не очень широкое и наклон почти никакой или я ошибаюсь?

Тоже хорошая модель. Отличается легким весом, качественными тканями обивки чехлов. Для установки требуется длинный ремень - не менее 2,20м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Sweeta (Пользователь форума)
    16-11-2011, 12:14:31
Галина,скажите пожалуйста, а если выбирать между братикс и кидди, которое нам больше подойдет с учетом наших параметров, и еще один вопрос видела в инете что есть еще кресло Kiddy GuardianFIX PRO 2,чем оно отличается от просто гуардин про2,только тем что оно с изофиксом или чем то еще?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-11-2011, 14:30:32
скажите пожалуйста, а если выбирать между брайтекс и кидди, которое нам больше подойдет с учетом наших параметров

Вам подойдут обе модели, но BRITAX Evolva 123 Plus будет попросторнее.

еще один вопрос видела в инете что есть еще кресло Kiddy GuardianFIX PRO 2,чем оно отличается от просто гуардин про2,только тем что оно с изофиксом или чем то еще?

Совершенно верно, отличается наличием крепления Isofix.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Sweeta (Пользователь форума)
    16-11-2011, 17:37:34
А скажите пожалуйста вот по поводу бритакс, где то читала сообщение что в случае аварии (упаси Господи) у мальчиков из-за ремня могут пострадать, скажем так, гениталии, правда ли это?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-11-2011, 17:59:28
Прочитайте ответ на подобный вопрос в теме: До 4 лет лицом против движения!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Sweeta (Пользователь форума)
    17-11-2011, 13:51:11
Галя,последний вопрос, кидди регулируется в ширину? имею ввиду сидушку? и еще ,консультировалась с мамочками у которых есть кидди и которые имели дело с бритакс, говорят что бритакс через месяцев 5 будет нам уже мало, не пойму как так если оно расчитано до 36 кг...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-11-2011, 14:36:38
последний вопрос, кидди регулируется в ширину? имею ввиду сидушку?

К сожалению сидушка не регулируется.  Растет по высоте только подголовник, вместе с боковой защитой.



и еще ,консультировалась с мамочками у которых есть кидди и которые имели дело с бритакс, говорят что бритакс через месяцев 5 будет нам уже мало, не пойму как так если оно расчитано до 36 кг...

Это достаточно просторное автокресло, но в обьемной верхней одежде может не хватить длины внутренних ремней для фиксации ребенка. Простите, а в чем сейчас Ваш ребенок ездит?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Sweeta (Пользователь форума)
    17-11-2011, 20:08:07
дело в том ,что когда мы только родились я купила автокресло фирмы эмалюнга,по тому принципу что если у них хорошие коляски значит и всё остальное такое же хорошее. это конечно был большой промах,т.к. оно нам в 3-4 месяца уже было маловато,про краш тесты я вообще молчу :)
Поэтому я вас так и мучаю своими расспросами чтобы и щас не промахнуться. А сейчас мы ездим у мамы на коленях :) наверно приедем помериться в креслах на днях к вам, есть ли они у вас в наличии?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-11-2011, 15:03:13
На коленях это плохо...Приезжайте в наш магазин,  в наличии  эти модели есть, мы поможем подобрать хорошее безопасное автокресло. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Sweeta (Пользователь форума)
    21-11-2011, 23:15:44
Большое спасибо  :br:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-11-2011, 10:12:14
Рада помочь!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: