Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло в SUZUKI LIANA

Прочитано 13715 раз
  • Olga_K (Пользователь форума)
    01-11-2011, 13:41:31
Здравствуйте! Наконец-то деть перешагнул порог веса в 15кг, и настала необходимость в покупке нового кресла (гр.15-36кг). В авто есть крепление изо-фикс, поэтому предпочтительнее кресло с такой системой крепления. Нужна Ваша помощь в том, чтобы определиться с моделью. Склоняюсь к креслам ROMER по той, причине, что судя, по отзывам, у них удобное положение подголовников для сна (часто приходится ездить на дальние расстояния). Но готова прислушаться к Вашим советам. А еще, нужно самое просторное кресло, в котором было бы как можно шире сидение. Какая миним. длина штатного ремня должна быть? и еще один вопрос про крепление. Базу нужно покупать отдельно? Они универсальные, или для каждой марки что-то своё? Просто тут я не до конца понимаю как крепятся кресла группы 15-36 кг. Спасибо :)

Здравствуйте!

Самым оптимальным вариантом будет автокресло Romer KidFix - безопасность и удобвство. Самыми просторными считается Recaro Monza Seatfix, но оценка по краш тестам удовлетворительно. Для кресел группы 2-3 длинны ремня достаточно стандартной, те более что вы ищете кресло с креплением изофикс, ремнем будет крепится только ребенок.
Изофикс уже встроен в основание кресла, отдельная база идет только для группы 0+ и 1. Кресла группы 2-3 крепятся так: изофикс в строен в основание кресла, крепеж на полозьях выезжает из основания, защелкивается на скобах и все.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Olga_K (Пользователь форума)
    03-11-2011, 16:25:57
Спасибо, еще раз все обдумала, все-таки оценки краш-тестов берут вверх в вопросе выбора. Забыла уточнить лишь вот что, у ROMER Kidfix что с тканью, насколько она дышащая и приятная к телу (летом ребенка возим чуть ли не в одних трусах :ah:) И так ли необходимо примерить кресло к авто и ребенку, если выбор уже сделан. Мы просто не в Москве живем, и к вам в магазин ехать нам далековато. Ой и еще вот что, подскажите, с чем связана такая длительная уже акция на 2 расцветки этих кресел (видела не только на вашем сайте)? Непопулярные цвета, или они как-то отличаются от остальных?

Спасибо, еще раз все обдумала, все-таки оценки краш-тестов берут вверх в вопросе выбора. Забыла уточнить лишь вот что, у ROMER Kidfix что с тканью, насколько она дышащая и приятная к телу (летом ребенка возим чуть ли не в одних трусах :ah:)

Olga_K здравствуйте!
В ROMER Kidfix все ткани гипоаллергенные и дышащие, ткань Highline (расцветка Organic Nature имеет 100% хлопок с добавлением волокна бамбука, коллекция Belly Button тоже хлопковая).
Для поездки летом в трусиках  :ap: лучше приобрести Летний чехол для Romer Kidfix (100% хлопок, на ощупь как махровое полотенце). Его легче стирать, чистить, он гигиеничнее для ребенка.


так ли необходимо примерить кресло к авто и ребенку, если выбор уже сделан. Мы просто не в Москве живем, и к вам в магазин ехать нам далековато.

Если Вы уже выбрали, то примерять не обязательно, главное чтобы в машине было крепление для изофикса.

Ой и еще вот что, подскажите, с чем связана такая длительная уже акция на 2 расцветки этих кресел (видела не только на вашем сайте)? Непопулярные цвета, или они как-то отличаются от остальных?

2 раза в год сам производитель проводит акции, эти расцветки одни из самых популярных, а расцветка Felix всегда была одной из самых востребованных.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Olga_K (Пользователь форума)
    03-11-2011, 18:37:35
Ой, спасибо большое за такой подробный ответ, теперь все стало понятно с названиями разцветок и отличиях в ткани, а чехол к лету - просто вещь, жаль, что не догадалась о том, что такая штука есть раньше. Очень полезный у Вас сайт :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-11-2011, 19:42:19
Увлекательных и безопасных Вам поездок! :bq:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: