Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать кресло

Прочитано 6197 раз
  • Huliya (Пользователь форума)
    14-10-2011, 00:37:08
Добрый день! Нужна Ваша помощь в выборе автокресла, ребенку 2 года, рост уже 98, вес 16,5 кг. Не толстый, но широкий в плечах). В кресло бритакс группы 1 мы в плечах уже практически не проходим. Примеряли группу 1-2 (их очень мало), но запаса по плечам практический нет, да к тому же не знаю ни одного кресла гр. 1-2 с изофиксом. Из этого я сделала вывод, группа 2-3 нам еще не подходит, не будет он спокойно сидеть с ремнями, которые можно снять((( нужна гр. 1-2-3, что бы было возможно в кресло влезть в зимней куртке, но были бы достаточно длинные пятиточечные ремни. Изофикс обязательно. Ну и, как я уже говорила, внутренние ремни должны быть достаточно длинными, что бы возможно его было застегнуть не задерживая дыхания)) И очень важно нормально положение для сна, ну или более менее нормальное, потому как приходится довольно часто ездить по 3-4 часа. Учитывая все параметры, и перерыв гору информации, нашла только одно кресло, отвечающее всем моим требованиям Evenflo Симфония, но так как Вы его пока не продаете, подберите мне, пожалуйста, похожее по параметрам, и конечно максимально отвечающее требованиям безопасности. Заранее спасибо, с ув. Юлия.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-10-2011, 16:59:18
Рассмотрите детское автокресло группы 1-2 (от 9 до 25кг) с креплением Isofix CASUALPLAY Beat Fix. Из преимуществ в этой модели можно отметить большую вместительность, удобный подголовник и комфортный наклон для отдыха. Крепление Isofix позволит быстро и жестко установить кресло в автомобиль.

                       

Для комфорта ребенка в поездке советую:

                         Подогреватель для детских автокресел

                         

                         Солнцезащитные шторки

                         

                       
                         
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Huliya (Пользователь форума)
    15-10-2011, 13:49:19
Спасибо за информацию, я честно говор, его даже не рассматривала, потому как на долго нам его вряд ли хватит. Нам сейчас сложно подъехать в ваш магазин, Вы не могли бы сделать замер внутри кресла по спинке и по сиденью? Мне хотелось бы прикинуть, насколько оно шире бритакса нашего.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-10-2011, 17:33:46
Вы не могли бы сделать замер внутри кресла по спинке и по сиденью? Мне хотелось бы прикинуть, насколько оно шире бритакса нашего.

Ширина сидушки - 30см.
Глубина  сиденья - 33см.
Ширина на уровне плечевой защиты - 31см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Huliya (Пользователь форума)
    19-10-2011, 16:27:25
Спасибо! Думаю)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-10-2011, 17:03:44
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Pelican21rus (Пользователь форума)
    20-11-2011, 12:52:44
Здравствуйте !! подскажите пожалуйста вот выбрал два кресла  Cybex Pallas 2-fix  или RECARO Young Sport какой лучше взять??? в первую очередь интересует безопасность а потом уже комфорт =)) + может есть еще какое нибудь кресло которое лучше этих двух??? Заранее огромное спасибо! И еще я так понял Кубер это китай??? а рекаро германия ?? Германия наверно все таки лучше или я ошибаюсь??

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-11-2011, 15:24:15
подскажите пожалуйста вот выбрал два кресла  Cybex Pallas 2-fix  или RECARO Young Sport какой лучше взять??? в первую очередь интересует безопасность а потом уже комфорт =)) + может есть еще какое нибудь кресло которое лучше этих двух???

Исходя из Ваших пожеланий советую рассматривать CYBEX Pallas 2-fix. Эту модель по праву можно считать одной из лучших по безопасности в своей группе, минус в том, что для установки требуется длинный ремень - не менее 2,30м.
 
                       

И еще я так понял Кубер это китай??? а рекаро германия ?? Германия наверно все таки лучше или я ошибаюсь??

Это кресло создано немецкими разработчиками, чехлы может и шьются в Китае, но сомневаться в надежности не стоит, краш-тесты ADAC говорят сами за себя.


 

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: