Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

И снова Хундай Гетц!

Прочитано 19676 раз
  • lastik1 (Пользователь форума)
    25-08-2011, 14:28:37
Очень нужен Ваш совет! Безумно нравится кресло АВТОКРЕСЛО CYBEX Pallas 2-fix. Но! Везде пугают необходимостью длинных ремней, а ремни в гетце всего 220 см. Вот и не знаю, заказывать кресло или нет. Подскажите , хватит ли такой длины ремня. Ребенку 1 год, вес 13 кг. :bc:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-08-2011, 14:57:08
К сожалению, этой длины не хватит. Для установки этой модели необходимая длина ремня не менее 2,30м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • lastik1 (Пользователь форума)
    25-08-2011, 15:13:22
К сожалению, этой длины не хватит. Для установки этой модели необходимая длина ремня не менее 2,30м.
Спасибо большое за оперативность, жаль, конечно :(, что не подойдет.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-08-2011, 18:04:59
Можете рассмотреть KIDDY guardian pro- для этой модели 2,20м хватит вполне. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • lastik1 (Пользователь форума)
    25-08-2011, 22:53:00
Скажите, Галина, а чем Kiddy comfort pro отличается от названной вами модели?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-08-2011, 13:23:46
а чем Kiddy comfort pro отличается от названной вами модели?

Этот вопрос обсуждался здесь и в теме Kiddy Guardian Pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Не знаю какой там у топикстартера  Getz, может дорестайленговый?

Сегодня перед тем как ехать смотреть Палас 2 померил задний ремень--длина 2м 39 см. Гетс 2008 г. выпуска, GLS.
Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.

  • lastik1 (Пользователь форума)
    17-12-2011, 01:16:06
Мой Гетц 2005 года. Купила автокресло Эвенфло на лач-креплениях и ни о чем не жалею. Один
сплошной восторг  с рождения и до 12 лет.

  • Corax (Пользователь форума)
    05-03-2012, 21:47:14
Здравствуйте! У меня ребенку 10 месяцев. Мучаемся с выбором кресла. Подскажите, пожалуйста, подходят ли кресла ROMER Safefix Plus и ROMER King plus для гетца? И какое лучше выбрать. Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-03-2012, 18:18:17
В Ваш автомобиль встанут обе эти модели.
Разница в том, что модель SafeFix Plus имеет возможность крепится как ремнем так и Isofix, что обеспечивает жесткую фиксацию кресла и минимизирует смещения кресла при ударе. Опрокидывающие или вращательное движение поглощается специальной опорой или якорным ремнем. Все это снижает нагрузки на ребенка, возникающие при ударе и исключает возможность травмирования ног о переднее сиденье. Поэтому можно уверенно сказать, что кресло с креплением Isofix безопаснее и надежнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Corax (Пользователь форума)
    06-03-2012, 23:17:50
Спасибо, решили остановиться на ROMER Safefix Plus, правда, пока еще не смотрела есть ли у меняя вообще крепление Isofix...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-03-2012, 17:44:00
Скорее всего есть.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

добрый день, подскажите, подойдет (влезет)  ли кресло BESAFE Izi Comfort X3 в getz 2005 г.в.? Сразу скажу, что примерить кресло перед покупкой нет возможности по ряду причин.

декоратор и мама, здравствуйте!
Я думаю что влезет, была практика установки высоких автокресел в автомобили с низкой крышей, спорткары, зализанные трехдверки и т.д. все влезало!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

декоратор и мама, здравствуйте!
Я думаю что влезет, была практика установки высоких автокресел в автомобили с низкой крышей, спорткары, зализанные трехдверки и т.д. все влезало!
Посмотрели кресло в магазине, остановились на Romer king plus :-)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: