Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для ребенка 7 месяцев 11 кг

Прочитано 5535 раз
  • nettles (Пользователь форума)
    02-08-2011, 15:20:40
Добрый день,подскажите пожалуйста,какое автокресло вы посоветовали бы для крупного(11кг) 7ми месячного ребенка. В ближайшем магазине посоветовали maxi cosy priory, померили,сейчас ребенку в нем комфортно,но зимой в одежде будет точно тесно, продавец уверяла,что внутренний объем у автокресел одинаковый,т.е. шире спинку мы нигде не найдем. Почитала Ваш форум,вижу,что варианты для крупных малышей все же есть, какие именно модели вы бы посоветовали. Заранее благодарю за ответ.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-08-2011, 18:30:35
Очень надеюсь, что продавец магазина Вас проинформировал, что пересесть  в автокресло 1 группы Вам можно в 9 мес, и никак не раньше! На данный момент Ваша группа 0+/1, например - CARMATE Zutto Sporty Line, имеет большой внутренний обьем, подходит для крупных деток. Кресло рассчитано от рождения до 25 кг. Модель MAXI-COSI Priori SPS же как раз относится к креслам 1 группы. Это простая и комфортная модель.
К просторным креслам можно отнести BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT, благодаря системе регулировки боковин по ширине. В нем тесно точно не будет.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: