Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Удобное автокресло

Прочитано 4499 раз
  • Павел М (Пользователь форума)
    31-07-2011, 01:47:21
Здравствуйте!
Ищется автокресло для малыша с 8-9 месяцев. Главные критерии - удобство и комфорт. Важно, что бы ребенок чуствовал себя не как в кресле болида формулы 1, а как на заднем диване представительского седана. Так же хотелось бы, что бы кресло было разработано в нормальной европейской стране (Германия, Англия, в крайнем случае Франция) и было бы сделано из качественных материалов, в которых летом не жарко и зимой не холодно. Еще хотелось бы как доп опцию иметь возможность регулировки наклона спинки.
Результаты так называемых краш тестов интересуют в последнюю очередь т.к. режимы эксплуатации будут отличаться от моделируемых тестами.
Слышал много хорошего о рекаро, возможно есть что то лучьше?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-08-2011, 16:33:43
Обратите внимание на Romer King Plus - просторное, удобное, безопасное аквтокресло, с качественными тканями чехлов.
Перевод в положение для сна осуществляется достаточно просто. Кресло оснащено специальным рычажком, при легком нажатии на него, мы приподнимаем кресло (на себя и вверх) и оно приходит в режим для отдыха.
В краш-тестах у этой модели оценка - хорошо.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: