Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для ребенка 6 лет

Прочитано 10667 раз
  • Klark (Пользователь форума)
    30-05-2007, 13:22:55
Здравствуйте.
Порекомендуйте, пожалуйста, кресло для ребенка 6 лет. Вес 21 кг, рост 115. Бюджет желательно до 10 000. В машине имеются крепления стандарта isofix. Присматриваюсь к креслу ROMER Kidfix. Какого Вы мнения об этой модели? К каким моделям посоветуете присмотреться повнимательнее?

Спасибо.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    30-05-2007, 15:12:35
Здравствуйте Klark,
прогресс  не стоит на месте - советую обратить внимание на новинки или те модели, что начали выпускаться недавно!
Из того, что уже поставляется в Россию выделю:
Romer Kidfix
Romer Kid Plus
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Klark (Пользователь форума)
    30-05-2007, 15:28:38
Вот я и "мечусь" между двумя этими моделями :) Насколько я понимаю, все отличие в них только в наличии крепления isofix. Ну и цена соответственно. Прочтение форума оставляет двоякое впечатление. С одной стороны утверждается, что если есть isofix, то надо приобретать кресла именно с ним. С другой стороны, я читал здесь мнения, что применение этих креплений в креслах "старших" категорий не оправданно. Так ли это? Или фирма ROMER "сказала" новое слово в креслостроении, применив isofix в изделиях группы 2-3?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    30-05-2007, 15:37:20
Ну не одна она сказала,..еще Jane...
Насколько я понимаю, все отличие в них только в наличии крепления isofix.
Еще в том, что у Kidfix подлокотники не регулируются.

Совет: почитайте тесты ADAC 2007, они оба там есть!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: