Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Romer Safefix Plus,Maxi-cosi PrioriFix ili Maxi-Cosi Pearl FamilyFix?

Прочитано 5547 раз
  • Ana (Пользователь форума)
    25-07-2011, 14:55:15
    Месяц выбираю автокресло...Помогите определиться!Важно:1).безопасность 2).комфорт для ребенка(часто спит в кресле,нужно,чтобы хорошо  раскладывалось и удобный подголовник,немешающий ребенку сидеть и хотелось бы повыше,чтобы смотрела в окошко во время бодрствования ) 3)качественная обивка кресла(малышка сильно потеет).
 Доченьке 11 месяцев,пользуемся пока грако,удобное.Рост у нас высокий для нашего возраста-79 см,а вес 10600.
  Остановилась на 3 моделях-Romer Safefix Plus,Maxi-cosi PrioriFix ili Maxi-Cosi Pearl FamilyFix.ваш совет?

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    25-07-2011, 18:52:30
Здравствуйте, Ana.

Все три выбранные вами модели автокресел имеют высокие показатели по безопасности. Что касается комфорта, то наибольший угол наклона будет у модели Maxi-Cosi Pearl, а благодаря наличию внутреннего подголовника головка Вашего малыша не будет заваливаться на бок во время затяжных или резких поворотов. Посадка ребёнка в этой модели выше чем в двух других и подголовник не мешает нормальному обзору ребёка так как он не такой глубокий по сравнению с Romer Safefix Plus. Если говорить о тканях, то во всех трёх моделях используется гипоаллергенная синтетическая ткань, за исключением расцветки Organic Nature в модели Romer Safefix Plus, там используется 100% хлопок и 100% бамбук. Однако для большего комфорта ребёнка есть специальные летние чехлы которые одеваются поверх обычного чехла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: