Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

В каком кресле комфортнее?

Прочитано 5154 раз
  • ГлориЯ (Пользователь форума)
    21-06-2011, 15:26:48
После длительных метаний в выборе кресел для детей остановилась на двух вариантах: Maxi-Cosi Rodi XR и Romer Kid Plus. Унас нет возможности в реале посидеть и пощупать их  ;D, поэтому, подскажите, пожалуйста, в каком кресле мягче и комфортнее  сиденье, и еще, по фото, мне кажется, у Romer  очень низко расположены подлокотники - это так? спасибо заранее.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-06-2011, 18:23:44
Я бы выбрала ROMER Kid plus -это очень комфортная, удобная модель с высокими показателями по безопасности, с хорошо развитой боковой защитой. Имеет удобный подголовник, небольшой наклон для положения сна. Только в модели Kid Plus ширину сиденья можно регулировать по мере роста ребенка.

по фото, мне кажется, у Romer  очень низко расположены подлокотники - это так?

Вполне нормальное расположение.  :ab:



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ГлориЯ (Пользователь форума)
    07-07-2011, 13:54:07
Здравствуйте, Галя!  Остановились мы в своем выборе на Maxi-cosi rodi air protect. Помогите, пожалуйста, определиться с цетом. У нас автомобиль золотистого цвета, обивка светло-бежевая. Из предложенных расцветок понравились Denim field, Roasted brown и Warm sand. В первом вроде-бы основной цвет бежевый? Во втором смущает - не будет ли кресло очень темным, а третий вариант  наоборот - очень нравится расцветка, но наверное будет очень марким. Если Вы видели кресла с такими расцветками, подскажите советом. Вот такой сложный вопрос:)).

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-07-2011, 18:26:32
Я бы выбрала расцветку Denim Field, сочетание золотисто -бежевого, и синего по периметру смотрится неплохо. Warm sand действительно очень светлая, красиво, но не практично. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ГлориЯ (Пользователь форума)
    08-07-2011, 09:05:43
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-07-2011, 10:38:46
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: