Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ВЫБИРАЕМ АВТОКРЕСЛО, ВОПРОС КАКОЕ??? Профессионалы подскажите!

Прочитано 5143 раз
Нашему сыну исполнилось 2 года. Рост 90, вес 14,300. Автокреслом мы ещё не пользовались. Но вот решили всё-таки приобрести.
Я склоняюсь к категории 1-2-3. Но в магазине померив штук пять разных кресел мы поняли, что мальчик наш не помещается) :bn: У всех кресел пятиточечные ремни на нас не сходятся. И очень маленькое расстояние между сидением и ремнём идущим между ножек!!!
А категория 2-3 для малыша двух лет, так понимаю ещё опасна.
Что делать? Подскажите пожалуйста! :bc:

п.с. дорогое кресло мы не потянем, от 5 и до 8 сможем)

Спасибо заранее.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-06-2011, 17:54:31
Нашему сыну исполнилось 2 года. Рост 90, вес 14,300. Автокреслом мы ещё не пользовались. Но вот решили всё-таки приобрести.
Я склоняюсь к категории 1-2-3. Но в магазине померив штук пять разных кресел мы поняли, что мальчик наш не помещается) :bn: У всех кресел пятиточечные ремни на нас не сходятся. И очень маленькое расстояние между сидением и ремнём идущим между ножек!!!
п.с. дорогое кресло мы не потянем, от 5 и до 8 сможем)

В таком случае рассмотрите автокресло CYBEX Pallas эта модель с креплением через столик. Столик выполняет ту же функцию, что и пятиточечные ремни кресла. Расстояние между спинкой и столиком приблизительно 25 см.
Для установки в автомобиль, минимальная длина ремня должна быть 230-235 см. Советую померить рулеткой ремень в автомобиле.

А категория 2-3 для малыша двух лет, так понимаю ещё опасна.

Совершенно верно, группа 2-3 рассчитана от 3 лет, 15 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 :br:Галина, спасибо большое за совет. Думаю, что подъедим к Вам в магазин примерить его. Живём около Вашего магазина :ab:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-06-2011, 15:03:13
Пожалуйста! Ждем Вас в нашем магазине!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: