Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать кресла для 2-х детей.

Прочитано 5478 раз
  • Ульяна (Пользователь форума)
    14-06-2011, 12:26:01
Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать автокресла для детей:
1-й ребенок: 5 лет, рост 110, вес 19500 (ездила в кресле Recaro Start, покупали у вас, всем устраивало, но его угнали вместе с машиной  :ac:);
2-й ребенок 10 месяцев, рост 80, вес 11 кг.
Бюджет 20 т.р.
В идеале хотелось бы кресла одной марки.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-06-2011, 16:37:03
Для старшего ребенка рассмотрите BEBE CONFORT Moby - отличается легким весом, в этой модели регулируется угол разворота боковой защиты в двух положениях.
Младшему подойдет BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT - удобное, просторное кресло, подходит для крупных деток. Кресло плавно переводится в режим отдыха поворотом регулировочного кольца.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ульяна (Пользователь форума)
    15-06-2011, 16:30:10
Галина, спасибо! Для младшего кресло понравилось, а вот о Bebe Confort Moby не могу найти никаких отзывов. Как оно детям?
Еще думаю, может немного выбиться за рамки бюджета и приобрести младшему MAXI-COSI Priori XP, а старшей MAXI-COSI Rodi Air?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-06-2011, 16:59:53
Bebe Confort Moby не могу найти никаких отзывов. Как оно детям?

Это комфортная и удобная модель, имеет высокие показатели в краш-тестах.

Еще думаю, может немного выбиться за рамки бюджета и приобрести младшему MAXI-COSI Priori XP, а старшей MAXI-COSI Rodi Air?

Очень хороший выбор. :ab:

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: