Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Почему кресла CYBEX такие дешевые?

Прочитано 17993 раз
  • Жеженя (Пользователь форума)
    09-05-2011, 16:13:44
Выбираем автокресло для ребенка 3,5 лет. Начали просмотр моделей на вашем сайте с самых распространенных в нашем окружении Romer и  Recaro. Почитали и почти заказали CONCORD Lift Evo PT (кресло отвечает всем нашим требованиям, отлично выглядит и стоит на порядок дешевле), и тут наткнулись на акцию по креслам CYBEX. В частности, мне приглянулась модель CYBEX Solution X. Очень нравится то, что в этом кресле можно создавать комфортные условия для отдыха ребенка в машине. Единственное, что настораживает -  цена. Низкая цена. Почему они такие дешевые? По сравнению даже с недорогими Конкордовскими?

  • Жеженя (Пользователь форума)
    09-05-2011, 22:33:30
в Догонку.
Объясните, пожалуйста, чем принципиально отличаются CYBEX Solution  и CYBEX Solution  Х? И на каком кресле лучше остановиться, учитывая, что у нас, скорее, крупный ребенок, и мы любим долгие путешествия с комфортом (ребенок частенько засыпает в машине)?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-05-2011, 11:06:32
относительно цены на автокресла CYBEX Solution X ,действительно , сейчас у нас совместно с нашими партнерами https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_x/  проводится акция . Мы распродаем прошлогоднюю коллекцию этих кресел. По этому , пусть низкая цена вас не пугает!
CYBEX Solution X - это действительно очень хорошее автокресло , что многократно было доказано в краш-тестах. Кресло является обладателем многочисленных наград как в области безопасности так и в области дизайна..
Что касается разницы между автокреслами CYBEX Solution  и CYBEX Solution  Х , то самым большим преимуществом у модели CYBEX Solution  Х это многократно увеличенная боковая защита..
И так ! я Вам рекомендую воспользоваться акцией и стать счастливым обладателем лидера по безопасности и самого стильного автокресла в своей группе CYBEX Solution  Х !
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Жеженя (Пользователь форума)
    10-05-2011, 16:17:08
а кроме увеличенной боковой защиты, какие еще различия?
какая модель считается более вместительной?
какая отличается бОльшим количеством опций для комфортного отдыха?
может, они отличаются по весу? или "внешним" размерам? слышала, что у одного из них есть подножка (+), но вместе с тем, по отзывам пользователей, достаточно бестолковая (?)

описание на сайте совершенно одинаковое... или я не там смотрю?

  • Армен (Ветеран форума)
    10-05-2011, 18:21:01
подножка была у предыдущих моделей и старых коллекции ... за не имением надобности многие производители отказались от этой опции.
я считаю,что CYBEX Solution  Х комфортнее чем CYBEX Solution... и подголовник у первого удобнее ..
оставляю выбор за вами )
http://cybex-online.com/site/ru/carseats/solution.html
http://cybex-online.com/site/ru/carseats/solution-x.html
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Жеженя (Пользователь форума)
    11-05-2011, 22:19:01
Обращаюсь к опытным пользователям и компетентным консультантам.
Если сравнить автокресла CONCORD Lift Evo PT и CYBEX Solution X, в чью пользу будет сравнение и почему?
Повторюсь, мы ищем кресло для достаточно крупного ребенка, который не прочь поспать в машине...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-05-2011, 14:58:09
Обращаюсь к опытным пользователям и компетентным консультантам.
Если сравнить автокресла CONCORD Lift Evo PT и CYBEX Solution X, в чью пользу будет сравнение и почему?
Повторюсь, мы ищем кресло для достаточно крупного ребенка, который не прочь поспать в машине...

Если Вам нужно кресло для крупного ребенка, то однозначно CONCORD Lift Evo PT. По безопасности обе модели имеют высокие показатели, но по внутреннему обьему CONCORD гораздо вместительнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • alexpaf (Пользователь форума)
    07-07-2011, 20:29:35
Настораживает следующий момент: Цена кресла Cybex в Германии от 240 евро,что приблизительно = 9600 р. на сайте цена 10000. Возникает вопрос: откуда к нам завозятся эти кресла? Для сравнения KIDDY GUARDIAN PRO 2  в Германии 230 евро (9200) на сайте цена 15000.

  • Армен (Ветеран форума)
    08-07-2011, 10:59:11
а что Вас, простите, настораживает?  :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
то что для Российского покупателя цена такая же что и для Европейского покупателя ?
вас настораживает политика справедливой цены cybex ?
вас настораживает,что представительство cybex в России не закладывает безумную маржу ?
вас настораживает,что вы имеете возможность покупать качественный продукт по доступной цене?

Л Ю Д И И И И !  ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕХ ПУГАЕТ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА ?

а может я зря разнервничался... может это очередная провокация наших псевдоконкурентов, у кооторых чешется в одном месте из за того что, cybex все больше и больше становится популярным и вытесняет их?

http://cybex-online.com
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    08-07-2011, 11:47:54
ПРО CYBEX :
Вначале была идея. Основатель компании Мартин Пос, отец двоих детей, решил, что хочет создавать продукцию для детей, которую родители просто обожали бы и получали истинное удовольствие от ее использования. Он мечтал о необычных предметах, исполненных в нетрадиционном дизайне, которые выделялись бы из ряда привычных, обыкновенных детских колясок.

С самого начала, в разработку каждой продукции был положен инновационный принцип S.D.F. Безопасность (Safety) и качество - "выше среднего", безошибочный Дизайн (Design), в соединении с интеллектуальной Функциональностью (Functionality). Продукция Cybex прошла экспертизу в лабораториях ведущих европейских инженеров и международных дизайнеров. Теперь Cybex - синоним современных, инновационных товаров для детей.
 
Перед тем, как выпустить модель на рынок, Cybex проводиn серию тестов, в условиях, приближенных к реальным. Нам нравится называть их "штатными практическими тестами". Cybex предпочитает нанимать на работу родителей: им очень трудно угодить, и они - весьма проницательные критики. Их опыт и предложения очень помогают в работе и гарантируют высочайшее качество. В результате, активное участие сотрудников, их увлеченность общим делом, во-многом определяют то, чем Cybex является сегодня.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • alexpaf (Пользователь форума)
    08-07-2011, 13:48:01
Уважаемый, Армен, не нужно принимать все так близко к сердцу. Вы попытайтесь меня понять, у меня нет достаточной информации о том, что это за продукт и я пытаюсь эту информацию найти. Какие-то факты кажутся мне странными. Я же понимаю, что для того что бы это кресло здесь продать его нужно сначала привезти - товар крупногабаритный и расходы на логистику приличные. Сотрудники магазина продающего кресла так же должны получить свою долю из цены кресла и Вы не работаете за даром, т.е. ваша зарплата тоже входит в цену кресла. Я желаю вам всяческих успехов но все же мне кажется, что вряд ли вы продаете по 500 кресел в неделю.
Отсюда вопрос как вам удается установить такую цену. Конечно такой вопрос не очень корректно задавать, да, собственно, это и не самое важное (может у фирмы CYBEX сборочный цех в Железнодорожном и расходов на логистику в России нет :))). Меня же, как потребителя, в большей степени волнует вопрос не получу ли я при покупке подделку или некондицию. Вопрос, собственно, можно переформулировать таким образом: как проверить, что продаваемые здесь кресла не являются подделкой или списанным браком ?

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    08-07-2011, 14:51:55
Не переживайте, alexpaf!

С качеством автокресел CYBEX, представленных в России, все в полном порядке!  :bs:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Армен (Ветеран форума)
    08-07-2011, 15:26:25
уважаемый, alexpaf!
спасибо за проявленный интерес к продукции сайбекс ( CYBEX ),высокие потребительские качества которой подтверждены самыми известными независимыми мировыми агентствами в этой области!
а высокая степень безопасности доказывают самые лучшие оценки многочисленных краш-тестов..
Вы глубоко ошибаетесь пологая, что меньше 500 кресел в неделю продаем!
Раз уж заговорили об этом, скажу , что автокресла CYBEX являются на сегодняшний день самыми продаваемыми в группе 2-3 на Российском рынке) :az:
вас почему, например, не удивляет , что многие автозапчасти для иномарок в России дешевле чем в германии?
Уверен,вы знаете, что установлена нулевая ставка(пошлина) на ввоз детских автрокресел на территорию РФ.
К счастью пока не встречали подделок в продаже..при покупки продукции cybex потребуйте гарантийный талон и сертификат соответствия..

ну а если некоторые поставщики закладывают заоблачную маржу , это на их совести ! у нас политика другая.. мы за справедливую цену на продукцию...

Еще раз спасибо Вам за добрые пожелания!
С уважением,Армен
http://cybex-online.com
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Raven (Пользователь форума)
    26-07-2011, 23:23:22
Сегодня получил кресло CYBEX Pallas P2, купленное в Вашем магазине.
На сайте заявлено, что производитель - Германия. На корпусе кресла, в документации везде написано: "Разработано в Германии, а произведено в Китае (Hong Kong)". Наполнитель кресла - обычный пенопласт. Как это объяснят специалисты? Первое, что приходит на ум: "Опять обманули".
Зачем писать, что кресло немецкое, если оно КИТАЙСКОЕ?
И может ли пенопласт обеспечить ту оценку по безопасности, которую дал этому креслу ADAC? Явно то кресло, что тесировал ADAC было произведено  в Германии, а не в Китае. И применяли немцы явно не пенопласт...Поэтому и оценка по безопасности такая высокая.
Контролирует ли Германия производство на заводах в Китае? Ответ прошу подтвердить официальной информацией.
Очень уж не хочется Вам кресло назад отправлять...
И подумайте над п.2 ст.12, а также над ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"
Намного ли Honey Comb лучше пенопласта?
Ответ можно мне прислать на эл.почту, если не хотите тут отвечать.


  • Армен (Ветеран форума)
    27-07-2011, 14:41:18
Уважаемый Raven!
Никто не скрывает, что производство автокресел Cybex размещено в Гонконге(Китай).
Мне бы не хотелось очередной раз форум загружать информацией, что размещение производства многих мировых компаний, в том числе и CYBEX , в Китае обусловлено снижением себестоимости и т.д.
Все производство и каждая единица произведенной продукции контролируется Сайбексом. Нет никакой разницы между креслом которое вы приобрели и тем, что тестировал ADAC и тем что продается в Европе.
Спасибо , что Вы выбрали именно наше автокресло!

С уважением,
Директор департамента развития ООО «Компания «ВАЛКАРМ»
Армен Саркисян
Официальный дистрибьютор продукции CYBEX на территории РФ

По всем вопросам можете обратиться ко мне по электронной почте, телефону или icq (34 девять - 2 шесть 0 - 6 один 9 )
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: