Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

0+ в ВАЗ 2111

Прочитано 6764 раз
  • Luft (Пользователь форума)
    04-05-2011, 18:58:39
Заранее прошу прощения, если я пропустила ответ на похожий вопрос по старым темам форума. - Что поделать ,беременный мозг на последних месяцах дает сбой, голова и так пухнет от списков приданого и мук выбора :bv: :bm: Но вот конкретно по ВАЗ 2111 не очень много инфы.
Задача: купить автокресло в ВАЗ 2111 для новорожденного, то есть группа 0+. Перевозки планируются не редко, но и, думаю, не каждый день. Цена мне не важна, мне важны максим. безопасность и максим.комфорт. Если придется поменять на пару месяцев раньше (ну, там дети по разному вырастают), тоже не сильно страшно.
Думала в сторону Bebe confort, но конкретно для нашей машины про них не нашла.
Лучше брать https://avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/pebble/? и к нему базу? Встанет это все в универсал?
И еще: у Бебе модель с капюшоном-козырьком (ну, как в коляске), а макси кози нет. Или я не так смотрела или чего-то не понимаю?

2P.S. А если из роддома везти грудничка в этом кресле, но на такси - скажем, Новое желтое, туда без проблем оно (кресло) установится?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-05-2011, 19:11:19
Вам подойдет MAXI-COSI Pebble. Это безопасная модель, удобная . Вашему малышу будет в ней комфортно. Козырек есть во всех креслах группы 0+.

2P.S. А если из роддома везти грудничка в этом кресле, но на такси - скажем, Новое желтое, туда без проблем оно (кресло) установится?

При наличии штатного ремня на заднем диване автомобиля, конечно подойдет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Luft (Пользователь форума)
    04-05-2011, 19:29:23

Галя, спасибо за такую оперативность! То есть, совместимость этой модели макси-кози с 2111 действительно самая хорошая? И лучше, чем у Бебе? Или в принципе, что-то из Бебе тоже подойдет? Я читала о преимуществах Бебе в плане ортопедических требований и что оно шире. В общем, самый частый вопрос на этом форуме и для меня пока еще акутален - Макси кози (кстати, отличия пеббл от кабрио в самом деле такие ощутимые?) или бебе? Ну, учитывая совместимость с отечественным универсалом. Плюсы и минусы какие?
Извините, что некоторые нюансы - по десятому кругу на форуме поднимаются:))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-05-2011, 18:28:10
Вам подойдет и MAXI-COSI Pebble и BEBE CONFORT Creatis fix.  По внутреннему обьему обе модели хороши, это самые просторные модели в группе 0+.

В общем, самый частый вопрос на этом форуме и для меня пока еще акутален - Макси кози (кстати, отличия пеббл от кабрио в самом деле такие ощутимые?)

MAXI-COSI Pebble является  обновленным и улучшеннным вариантом Maxi-Cosi Cabriofix. Использована система подпружинивания ремней. Имеет возможность установки на специальные базы: Easy Base (база с ременным креплением). А также предусмотрена база с креплением isofix (Familyfix). В дальнейшем на платформу Familyfix можно установить кресло 1 группы MAXI-COSI Pearl.

Если Вам важен комфорт и безопасность можно рассмотреть ROMER Baby-Safe Sleeper эту модель нужно устанавливать боком к ходу движения. Как показывает практика, возить детей в положении боком к ходу движения менее безопасно, чем лицом против хода. Главное преимущество Sleeper в том, что в горизонтальном положении не затрудняется дыхание и нет нагрузки на неокрепший позвоночник малыша. Эта модель имеет высокие показатели в краш-тестах.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: