Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

CYBEX Pallas-2-Fix-положение для сна...

Прочитано 28431 раз
  • Averel (Пользователь форума)
    28-01-2012, 18:12:18
Здравствуйте, купили сегодня автокресло Cybex Pallas 2. Всем довольны, но никак не выходит перевести в положение для сна, стоит намертво, даже не шевелится.

  • Averel (Пользователь форума)
    29-01-2012, 17:32:01
С положением для сна разобрались, механизм работает, просто ну очень тугой, мне как женщине одной рукой перевести кресло практически не реально. Возникла другая проблема, недостаточная длина ремней, кресло без ребенка застегивается, а с ребенком уже нет, причем длина ремня 240 см, по идее должно хватать. У нас Форд Фокус 2 рестайлинговый. Кресло очень нравится, менять его не хотелось бы, но что сделать с ремнями, не знаю...в оф. салоне сказали, что длинее ремня нет, они все стандартные.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2012, 20:48:45
Очень странно, что при длине ремня 2,40м не пристегивается.
Может Вы приедете к нам в магазин? Если есть возможность конечно, посмотрим в чем причина.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Averel (Пользователь форума)
    03-02-2012, 17:14:35
Галина, мы из другого города, кресло решили оставить, будем менять крепежи ремня в машине на более длинные.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-02-2012, 17:18:20
Буду рада, если Вам удастся решить эту проблему. Напишите нам, как будут результаты.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Dementor (Пользователь форума)
    29-04-2012, 03:19:48
Здравствуйте! Подскажите при установке обсуждаемого в данной теме кресла в авто не оборудованное isofix сохраняется ли положение для сна (у аналогичной модели Kiddy указанный функционал теряется)?
И еще вопрос сотрудникам "Автодети": возможно ли заказать (пусть за дополнительную плату) проверку функциональности кресла, в т.ч. работоспособность и легкий перевод кресла в положение для сна (кресло собираюсь заказать с доставкой транспортной компанией, т.к. до ближайшего областного центра 200 км => возврат будет проблематичен)?

Dementor, здравствуйте!
У данной модели угол наклона нужно менять непосредственно перед закреплением ребенка автомобильном ремнем через столик, после закрепления это может быть проблематично! Так же я не могу назвать это положением для сна, так как это группа 123, угол наклона спинки автокресла в этой группе минимален.
Второй вопрос немного не понял, отвечу так как воспринял. Мы можем проверить функциональность автокресла перед отправкой абсолютно бесплатно, перевод автокресла в положение "для сна" у cybex Pallas 2 всегда был тугой, но мы можем уточнить этот вопрос у поставщика, если Вам это будет необходимо.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Dementor (Пользователь форума)
    30-04-2012, 15:42:37
Спасибо, услышал то что хотел.
Во втором вопросе имел в виду проверку на отсутствие брака перед отправкой (в этой теме обсуждалась поломка, затрудняющая или делающая невозможным регулировку угла наклона спинки, для устранения которой необходимо посещать сервисный центр).

Dementor , здравствуйте!
На отсутствие брака перед отправкой проверим, без проблем!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Спасибо, услышал то что хотел.
Во втором вопросе имел в виду проверку на отсутствие брака перед отправкой (в этой теме обсуждалась поломка, затрудняющая или делающая невозможным регулировку угла наклона спинки, для устранения которой необходимо посещать сервисный центр).

Уважаемый Dementor, Ваше сообщение оказалось 15-тысячным на нашем форуме, и по нашей традиции Вас ждет подарок от компании Автодети! Подробнее об этом в теме У нас есть пять тысяч!   :ay:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: