Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Что выбрать? Britax, Concord, Bebe Confort или что-нибудь другое?

Прочитано 5799 раз
  • Lapira (Пользователь форума)
    23-04-2011, 22:08:21
Добрый день! Помогите с выбором  автокресла, пожалуйста! Дочке 5 месяцев, начинаем ездить с ней на машине, планируются и длительные поездки. Мы 2 раза заезжали с ней в магазины, чтобы примериться к автокреслам, начитавшись отзывов, решила купить Britax First Class, так вот, то ли она уставала в те моменты, когда мы ее в него сажали, то ли настоения не было, а может и неудобно, в общем она не хочет в нем сидеть, выгибается и пищит... сажали и со вкладышем и без него. Без вкладыша вообще не нравиться.... я так понимаю, ей хочется меньший угол между сиденьем и спинкой. Требования к креслу как у всех в этом возрасте: чтобы раскладывалось почти горизонтально и было удобно. Еще посидели в CONCORD Ultimax, вроде бы получше сидит, но мне оно не очень нравиться. Что посоветуете? Все таки купить Britax и привыкать к нему дома? А что можете сказать о BEBE CONFORT? В нем, к сожалению, посидеть не удалось. Спасибо за ответы!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-04-2011, 17:38:19
В таком случае стоит рассмотреть модели группы 0/1:
CARMATE Kurutto Premium, BEBE CONFORT Opal - это кресла с поворотной чашей, очень удобная регулировка позволяет легко укладывать(усаживать) малыша в кресло. Kurutto Premium снабжено подставкой для ног, что обеспечивает дополнительное удобство ребенку в дороге. Одно из лучших по комфорту кресел в своей группе. Подробно эта модель обсуждалась в теме японские автокресла. В BEBE CONFORT Opal есть возможность регулировки по ширине поворотом регулировочного кольца.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: