Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите с покупкой кресла

Прочитано 8647 раз
  • tetrika (Пользователь форума)
    30-03-2011, 00:23:38
Здравствуйте! Помогите выбрать автокресло, я прочитала уже много форумов, а принять окончательное решение никак не могу.
Моему сыну сейчас почти 11 месяцев, рост 75 см, вес 10 кг, сейчас пока катаемся в люльке, но через пару-тройку месяцев совсем в нее не влезем, поэтому ищем новое автокресло.
Главные критерии, которым должно соответствовать кресло:
- безопасность;
-комфорт как по установке, так и комфорт для малыша;
- должно подходить для Киа Соренто, Киа Спектра, Рено Логан и Митсубиши Голт;
- желательно категорию 1-2-3, но можно рассмотреть и варианты 1-й категории.
Не могу выбрать между Кидди Комфорт/Гардиан Про и Сибекс Паллас. Сначала нужно определиться Кидди или Сибекс, а потом уже либо Комфорт либо Гардиан. Помогите!!!!!
И еще интересует вопрос, можно для годовалого ребенка использовать категорию 1-2-3 или лучше 1-ю категорию (например Кидди Энерджи Про), хотелось бы купить кресло на более длительный срок.
Почитав форум на вашем сайте, я больше склоняюсь к Кидди, а муж из-за цены – больше к Сибекс, мне кажется, что этот спор не закончится никогда!!!
При покупке на вашем сайте русская инструкция прилагается?
И еще вопрос по гарантии. В Сыктывкаре у вас есть представительства или сервисные центры. Куда мне обращаться, если что-то будет не так или потребуется диагностика и сколько она стоит.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-03-2011, 16:40:07
Не могу выбрать между Кидди Комфорт/Гардиан Про и Сибекс Паллас. Сначала нужно определиться Кидди или Сибекс, а потом уже либо Комфорт либо Гардиан. Помогите!!!!!
И еще интересует вопрос, можно для годовалого ребенка использовать категорию 1-2-3 или лучше 1-ю категорию (например Кидди Энерджи Про), хотелось бы купить кресло на более длительный срок.

Советую померить длину ремня в Ваших автомобилях, потому как она принципиальна для кресел с креплением через столик. Для моделей Kiddy требуется  не менее 2,20м, для Cybex Pallas - 2,35 м. Вашему малышу подойдет любая их этих моделей. Все они имеют высокие показатели в краш-тестах, удобные и комфортные. В креслах Kiddy предусмотрен комфорт-пакет, регулирующий внутренний объем автокресла.

Инструкция на русском языке прилагается  к каждому креслу.
В Сыктывкаре у нас нет представительств.

И еще вопрос по гарантии. В Сыктывкаре у вас есть представительства или сервисные центры. Куда мне обращаться, если что-то будет не так или потребуется диагностика и сколько она стоит.

К официальному поставщику приобретенной Вами продукции.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • tetrika (Пользователь форума)
    31-03-2011, 00:06:46
а какое лучше Кидди комфорт или Гардиан? У Комфорт вроде боковые подушки больше. По боковому удару какое кресло показало лучшие показатели? И какие принципиальные отличия у Кофорт от Гардиана?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-03-2011, 13:19:50
а какое лучше Кидди комфорт или Гардиан? У Комфорт вроде боковые подушки больше. По боковому удару какое кресло показало лучшие показатели? И какие принципиальные отличия у Кофорт от Гардиана?

Подробно этот вопрос обсуждался здесь и в теме Kiddy Guardian Pro .
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • tetrika (Пользователь форума)
    04-04-2011, 00:11:18
что-то я так и не нашла........какое из этих кресел имеет лучшие показатели по боковому удару?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-04-2011, 13:07:12
что-то я так и не нашла........какое из этих кресел имеет лучшие показатели по боковому удару?

У модели Kiddy Comfort Pro чуть лучше результаты фронтального краш теста, чем у Kiddy Guardian Pro (но обе модели в зоне "Хорошо").
У Guardian значительно лучше результаты бокового краш-теста, чем у Comfort. (У модели Kiddy Guardian в зоне "Очень Хорошо")
Общий балл по безопасности чуть выше у Kiddy Guardian.
Так как боковой удар считается гораздо более опасным чем фронтальный, то модель Kiddy Guardian считается более безопасной.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • tetrika (Пользователь форума)
    05-04-2011, 22:57:06
спасибо большое за подробный ответ.......теперь я определилась с выбором кресла.......куплю гардиан.....)))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-04-2011, 10:03:53
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Karenina (Пользователь форума)
    21-04-2011, 09:08:59
Здравствуйте,помогите и мне плиз!
Рассматриваю вариант покупки кресла Cyber Pallas,т.к. самые лучшие оценки краш-тестов,да и отзывы хорошие,только вот что смущает,нам 2.8 г. рост 97 см,весим 13 кг(худенькие),может нам и не нужна категория таких кресел,а следует рассмотреть следующую категорию? ребенок всегда спит  в машине, это приоретет после безопасности  в кресле, сейчас пользуемся Bebe Confort Axiss ,довольно до "сопей",лучшее, что только может быть ИМХО,но стали упираться сильно ножки:(да и  тесновато.....
Очень жду совета!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-04-2011, 15:09:29
Здравствуйте,помогите и мне плиз!
Рассматриваю вариант покупки кресла Cyber Pallas,т.к. самые лучшие оценки краш-тестов,да и отзывы хорошие,только вот что смущает,нам 2.8 г. рост 97 см,весим 13 кг(худенькие),может нам и не нужна категория таких кресел,а следует рассмотреть следующую категорию? ребенок всегда спит  в машине, это приоретет после безопасности  в кресле, сейчас пользуемся Bebe Confort Axiss ,довольно до "сопей",лучшее, что только может быть ИМХО,но стали упираться сильно ножки:(да и  тесновато.....
Очень жду совета!

Вам эта модель вполне подойдет. До 18 кг ребенок будет пристегнуть с помощью столика, дальше, как и во всех моделях группы 2-3 просто штатным ремнем автомобиля.
Спинка имеет небольшой наклон, для адаптации под автомобильное кресло. Положение для отдыха не может сравниться с креслами 1 группы, но оно все же есть.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Karenina (Пользователь форума)
    21-04-2011, 18:57:43
Огромное спасибо,завтра поедим  к вам  в магазин, на примерку:)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-04-2011, 19:04:34
Пожалуйста! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: