Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите определьться с кресло в ВАЗ 21053

Прочитано 5877 раз
Доброго времени суток,помогите определиться :bc::понравились кресла CYBIX Solution X и Free-fix.Моему ребенку 4,5 года,вес около 18 кг.Чем они отличаются(кроме креплений iso fix)И есть  ли возможность использования этого крепления в моей машине.(Длину ремней уточнить не могу,пока не могу)Проштудировала форум,но так и не разобралась. Жду с нетерпением.Может быть ещё что посоветуете.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-02-2011, 16:59:24
CYBIX Solution X кресло с развитой боковой защитой, подголовник регулируется по высоте и имеет трехпозиционную регулировку наклона затылочной части. Боковая защита регулируется вместе с подголовником. Кресло мягкое и комфортное.
CBX by CYBEX Free-fix модель с креплением Isofix. Подголовник регулируется по высоте, боковая защита не регулируется.

И есть  ли возможность использования этого крепления в моей машине.

Отечественные автомобили не оснащены системой Isofix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Значит кресла с этим креплением мне покупать безнадобности?И всё-таки,(имея опыт)может посоветуете другое кресло  или мне остановиться на своем выборе (CYBEX Solution X).

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-02-2011, 10:32:34
Значит кресла с этим креплением мне покупать безнадобности?И всё-таки,(имея опыт)может посоветуете другое кресло  или мне остановиться на своем выборе (CYBEX Solution X).

Не вижу смысла переплачивать за Isofix, если в автомобиле нет этого крепления. Советую CYBEX Solution X и рассматривать. Очень хороший выбор!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя,спасибо за ответ :ax:,скоро приедем за покупкой!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-02-2011, 13:55:26
Пожалуйста! Всегда рады!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: