Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

CONCORD Lift Evo PT или KIDDY discovery pro

Прочитано 6399 раз
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, в выборе.
ребенку 3,5 года. Пока ездим в автокресле группы 1 Besafe izi comfort (покупали тоже у вас), но уже присматриваемся к группе 2-3.
выбираю между CONCORD Lift Evo PT или KIDDY discovery pro.
при выборе для меня важен  комфорт ребенка в поездке. примерить, к сожалению, возможности нет, в городе у нас таких автокресел нет.
1. так ли важен валик, присутствующий у Кидди?
2. при установке максимальной ширины у Кидди , какое автокресло все-таки просторнее? CONCORD выигрывает в этом деле?
3. что скажете о материалах обивки обоих автокресел?
4. отличается ли уровень наклона спинки у этих автокресел?
5. отличаются ли сиденья автокресел по мягкости?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-01-2011, 19:43:44
По результатам краш-тестов обе модели имеют хорошие показатели. По внутреннему обьему CONCORD Lift Evo PT является самым обьемным в своей группе. В KIDDY discovery pro благодаря выдвижному валику  исключается эффект проскальзывания ребенка под ремень. И положение для отдыха здесь будет получше, потому как спинка кресла плавающая. Материалы чехлов качественные в обеих моделях.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

спасибо.
а если добавить ROMER Kid plus. каковы его преимущества и внутренний объем?
и какое из трех все-таки выигрывает в соотношении оптимальный внутренний объем/комфорт?
в общем-то мне не принципиальны именно эти модели и цена особого значения не имеет. может быть, вы посоветуете что-то другое, подходящее под мои требования (безопасность, комфорт, качественный материал, не слишком узкое сиденье)


 может быть, вы посоветуете что-то другое, подходящее под мои требования (безопасность, комфорт, качественный материал, не слишком узкое сиденье)
если сочетание этих качеств возможно в одной модели...)))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-01-2011, 19:10:13

 может быть, вы посоветуете что-то другое, подходящее под мои требования (безопасность, комфорт, качественный материал, не слишком узкое сиденье)
если сочетание этих качеств возможно в одной модели...)))

Все эти качества сочетаются в модели CONCORD Lift Evo PT. Именно ее и советую рассматривать.
ROMER Kid plus комфортная и безопасная модель, но  по внутреннему обьему уступает CONCORD Lift Evo PT.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-01-2011, 13:12:59
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: