Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

И мне помогите выбрать: Астра Н седан. Ребенок пухлый:) 10месяцев

Прочитано 5183 раз
  • Kris (Пользователь форума)
    28-01-2011, 14:55:56
И мне помогите выбрать автокресло: Астра Н седан. Ребенок пухлый:) 10месяцев

В машине есть исофикс. Длину ремня не знаю. Положение полулежа приветствуется. Экономия тоже важна! Подушка спереди это минус (не

Группа 1-2-3 долговечна, продержится кресло до 3 категории?

Сама так понимаю (прочитала много сообщений форума), что оптимально с моими требованиями Recaro Young Sport (но спинка мало откидывается и без исофикса). Какие ещё есть варианты?

Обратите внимание на Kiddy guardian pro или Kiddy comfort pro. Положение полулежа возможно лучшее в группе 1-2-3. Длины ремня в Опеле должно хватить. Но лучше всего, если есть возможность, провести примерку в магазине. До 3 категории эти кресла точно доживут.

  • Kris (Пользователь форума)
    28-01-2011, 20:18:48
Ппасибо!
Боюсь подушка может не понравиться, если получиться с ребенком примерить и ей понравится, то остановлюсь на кидди, но зная её, вряд ли оно подойдет :(
Если выбрать из категории 1 или 1-2 с хорошим наклоном и желательно исофикс (не обязательно) и не дорогое, но хорошее :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-01-2011, 13:58:19
Если выбрать из категории 1 или 1-2 с хорошим наклоном и желательно исофикс (не обязательно) и не дорогое, но хорошее :)

В 1 группе много хороших и безопасных кресел, с комфортным положением для отдыха.
Например: ROMER King plus, MAXI-COSI Tobi.
Из недорогих:
MAXI-COSI Priori XP, BESAFE Izi Comfort X3. В последней модели благодаря высокой посадке, хороший обзор в окошко.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: