Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Kiddy Guardian(Comfort)/ Britax Evolva /Recaro Young Sport

Прочитано 7799 раз
  • Entoya (Пользователь форума)
    09-11-2010, 19:06:25
Здравствуйте,

Ситуация следующая:
Длина ремня на заднем сидении - 220 см.

Собрался купить у вас Kiddy Guardian Pro, но их нет в наличии.
В другом интернет-магазине это кресло тоже отсутствовало, но мне перезвонила консультант, и сказала, что для Guardian pro необходим ремень 250 см и оно мне никак не подойдет. И посоветовала мне приобрести у них Britax Evolva.
 
Я уже смирился с данным вариантом, но у вас на форуме прочитал обратное - как раз для Evolva требуется более длинный ремень! :bn:

Помогите, пожалуйста, с выбором. Все же здесь на форуме рекомендации письменные, а не просто неизвестный голос по телефону.
Нахожусь я в другом городе, а дочка из своего кресла 0+ уже вырастает, тем более в зимнем комбинезоне.
Хочется купить хорошее современное кресло.
Какие из указанных кресел подойдут под 220 см?
И как скоро они будут у вас?

Заранее спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-11-2010, 19:56:24
Добрый день!

Для кресел Kiddy Guardian Pro, KIDDY comfort pro длины ремня 2,20 м хватает вполне.
Для установки кресла Britax Evolva 1-2-3 Plus необходимая длина 2м20см.
По комфорту очень хорошая модель, но уступает по безопасности перечисленным выше моделям.

И как скоро они будут у вас?

Поставка кресел Kiddy ожидается на следующей неделе. Можете скинуть заказ в корзину, и мы обязательно свяжемся с Вами, как только они поступят.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: