Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ROMER Safefix Plus или MAXI-COSI PrioriFix

Прочитано 7014 раз
  • kozaika (Активный пользователь)
    14-10-2010, 23:38:37
Добрый вечер!
В свое время вы мне очень помогли с выбором автокресла группы 0+, теперь пришло время выбирать кресло следующей группы. Выбор пал на ROMER Safefix Plus  или MAXI-COSI PrioriFix. К сожалению сейчас посмотреть вживую эти кресла нет возможностей, поэтому прошу дать сравнительную их характеристику. Я правильно поняла, что эти кресла можно крепить как изофиксом, там и штатным ремнем. Еще увидела разницу, что в рёмере подголовник регулируется по высоте вместе с ремнями, а в макси-коси подголовник отсутствует и ремни надо переставлять вручную. Есть ли еще какие-то различия между ними, кот-ые я упустила? Что можете сказать про ткань, про положение для отдыха у этих кресел.
Спасибо!:)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-10-2010, 11:24:30
Добрый день!

Основные отличия Вы перечислили. Могу только добавить, что обе модели хорошие, имеют высокие показатели по безопасности и комфорту. Отличия, которые можно выделить - больший внутренний объем у Romer, а так же наличие подголовника и больший наклон для отдыха в Maxi-Cosi.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kozaika (Активный пользователь)
    15-10-2010, 13:24:01
Спасибо за ответ!
А вот я еще что-то засомневалась: дочере еще ведь 6 месяцев, весит 8,5 кг и уже в макси-коси кабриофикс не помещается. Если мы сейчас купим кресло следующей категории не рано ли ей будет сидеть по ходу движения? вроде как до года рекомендуют ездить против хода...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-10-2010, 14:51:48
Минимальные параметры для перехода в 1 группу - 9 месяцев, 9 кг. Раньше нельзя.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kozaika (Активный пользователь)
    15-10-2010, 15:41:57
Ага, понятно..... и что же нам делать тогда, если мы в наше уже не помещаемся :bu:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-10-2010, 16:57:14
В таком случае нужно рассматривать группу 0+/1.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Минимизировать затраты поможет программа Velvet→Обратный выкуп

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: