Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Материал обивки у STM Starlight

Прочитано 14973 раз
  • Алина-Н (Пользователь форума)
    24-09-2010, 10:14:31
Различается ли у STM Starlight SP материал обивки в зависимости от цвета?
Интересуют прежде всего цвета Cosmic-blue и Pure-corall

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-09-2010, 14:22:05
Добрый день!

Ткани обшивки чехлов в этих расцветках одинаковы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Asia_Bra (Пользователь форума)
    20-05-2014, 12:42:10
Расскажите, пожалуйста, про качество ткани кресел STM. Они получаются дешевле, чем Recaro. Это не значит, что они хуже? Как по Вашему опыту и отзывам, ребёнок в СТМ потеет?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-05-2014, 18:31:59
В Recaro используются искусственная замша и микрофибра. Это приятные на ощупь и долговечные ткани. У STM чехлы выполнены в более бюджетном варианте, здесь используются смешанные синтетические материалы.
Сказать уверенно, что ребенок не будет потеть в том или ином кресле невозможно, это физиологический процесс и отменить его невозможно.
Рассмотрите летний чехол  он служит для гигиенических целей поглощает влагу, предотвращает развитие и размножение бактерий, а также защищает обивку кресла от загрязнения. И потеть в летнем чехле ребёнок будет гораздо меньше.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Andreas (Ветеран форума)
    21-05-2014, 13:06:41
Как по Вашему опыту и отзывам, ребёнок в СТМ потеет?

Мой ребенок в STM потел! Но все мои дети потели во всех креслах и в Maxi-Cosi, и в Kiddy.

Кстати, с летними чехлами Kiddy B-cool они тоже потеют, но влага быстрее впитывается материалом летнего чехла...
В общем, с ним гигиеничней.

  • Asia_Bra (Пользователь форума)
    21-05-2014, 16:05:54
Галя,спасибо!
Конечно я понимаю, что все живые потеют)))) читала отзывы как дети сильно потеют в ромере с жирафиками и в кидди. Про рекаровские ткани только положительные отзывы. Я как раз и хотела их сравнить. Думаю и выбираю между Recaro Monza Nova 2 Seatfix и аналогом STM. И хотела уточнить сильная ли разница в тканях на практике.

Andreas, макси кози мы мерили, ребёнку не подошло. Спасибо :)
 

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: