Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло для мальчика

Прочитано 7351 раз
  • Вера.A. (Пользователь форума)
    09-09-2010, 00:16:59
Здравствуйте, от такого обилия информации и выбора кресел голова идет кругом, помогите выбрать кресло для моего ребенка, нам 1,1 год вес 12 кг.
Основные требования:
1. безопасность
2. простота установки (пользоваться буду я - мама)
3. просторное и удобное посадочное место (бейбик крупнный)
4. положение лежа самое максимальное (любит поспать в машине)
5. чтобы мужское достоинство было в безопасности
6. хотелось бы что бы ребенок в нем не потел
вроде все, возможности примерять кресла нет, у нас только Китай и Польша не внушающие доверия, так что будем заказывать через интернет.
Заранее спасибо, с уважением Вера А.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-09-2010, 12:04:21
Добрый день!

Рассмотрите следующие варианты: Romer King Plus, Maxi-Cosi Tobi, Kiddy Energy Pro.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Вера.A. (Пользователь форума)
    09-09-2010, 14:12:07
Спасибо, Галя, мы рассматривали как возможный вариант Maxi-Cosi Tobi (эти кресла есть у вас в наличии? на сайте ярлычок скоро в продаже) и BESAFE iZi Comfort X3, что из этих кресел посоветуете брать в плане удобства и комфорта для ребенка? Сначала загорелась Кидди, но боюсь ребенку столик не понравиться и мне кажется оно тесновато, или мне это только кажеться?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-09-2010, 11:11:04
Maxi-Cosi Tobi имеет высокие показатели в краш-тестах. По наличию - как будет поставка, информация появится на сайте. У BESAFE iZi Comfort X3 - удовлетворительные.
Что касается кресел Kiddy - эта тема самая обсуждаемая на нашем форуме. Если ребенок упитан, да еще в теплой одежде – то ему тесно будет в любой модели. Поэтому желательна примерка.
Если  для Вас важна безопасность, то это лучший выбор.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Вера.A. (Пользователь форума)
    10-09-2010, 13:13:52
Спасибо большущее!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-09-2010, 17:45:39
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: