Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ROMER Kidfix или RECARO Monza Seatfix

Прочитано 18667 раз
  • irson (Пользователь форума)
    24-10-2011, 14:12:36
За синтетику не переживайте, у меня на КингПлюс почти 3 года, и нет намеков на износ или выгорание.
эх...остается только надеяться на это,спасибо. :ax:
А вообще злит то,что в нашем городе,нет возможности даже увидеть вживую понравившиеся модели,может в сравнении с другой моделью,наше покажется верхом совершенства...но честно, ожидали большего...сама сидушка какая-то синтепон буграми... и представлялась тугонатянутая, плотная обивка,а здесь... сможет ли ребенок длительно высидеть на ней... :au:...эх...

Посмотрите на Concord Transformer T, мне кажется очень достойное кресло. Показатели безопасности на уровне Kidfix. 
забыла в прошлый раз поблагодарить за этот совет  :ax:,Конкорд в нашем городе даже под заказ не везут(((

  • 2RR (Ветеран форума)
    24-10-2011, 22:48:08
За синтетику не переживайте, у меня на КингПлюс почти 3 года, и нет намеков на износ или выгорание.
эх...остается только надеяться на это,спасибо. :ax:
А вообще злит то,что в нашем городе,нет возможности даже увидеть вживую понравившиеся модели,может в сравнении с другой моделью,наше покажется верхом совершенства...но честно, ожидали большего...сама сидушка какая-то  :bn:синтепон буграми... и представлялась тугонатянутая, плотная обивка,а здесь... :bn:сможет ли ребенок длительно высидеть на ней... :au:...эх...
Зря расстраиваетесь, Вы купили отличное кресло. По моему мнению, на голову выше Recaro. Ведь все мнимые удобства эксплуатации при первой же аварии (3 раза тьфу, стучу по дереву) уйдут на второй и далее план. Насчет мягкости, честно, Kidfix не трогал, думаю они все на  приблизительно на одном уровне. Моя дочка нормально привыкла к KingPlus, там под чехлом слой поролона 1 см, думаю если в Вашем случае, пассажиру покажется излишне жестко, тонкая подкладка вырезанная из поролона или туристического коврика, что на мой взгляд даже лучше, не окажут существенного влияния на безопасность. Так же можно посмотреть на Kiddy Clima, удобный аксессуар, да и посадку немного смягчит. Наверное в угоду безопасности, производители не могут сделать сидушку кресла очень мягкой, видимо бояться эффекта подныривания.  А на лето можно приобрести летний чехол, он по виду напоминает махровое полотенце, что бы не писали производители про дышащий материал, у меня ребенок все равно потеет в кресле, особенно потеет во сне....даже не знаю с чем связано.

  • irson (Пользователь форума)
    25-10-2011, 11:04:34
2RR
ох,ну успокоили,так успокоили,очень убедительно,спасибо  :ax: :ax: :ax:!
Все,снимаем бирки! :ap:
Цитировать
А на лето можно приобрести летний чехол,
его мы сразу с креслом заказывали,так как сына излишне потлив.
Еще раз СПАСИБО!!!

  • 2RR (Ветеран форума)
    25-10-2011, 14:10:58
Всегда пожалуйста. :ah:

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    27-10-2011, 15:59:09
irson, Вы сделали хороший выбор! Моя дочь уже года три ездит в автокресле ROMER Kidfix. Посмотрите мой отзыв об этом автокресле и фотографии дочери. Мы довольны!

ps Будем признательны Вам, если по прошествии какого-то времени Вы оставите свой отзыв в соответствующем разделе.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: