Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Плюсы и минусы японскийх автокресел

Прочитано 58599 раз
  • Browser1 (Пользователь форума)
    23-07-2010, 14:06:08
Спасибо за ответы. Не подскажите адрес или офиса или магазина поближе к ЮВАО (Волгоградский проспект)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-07-2010, 14:30:59
Спасибо за ответы. Не подскажите адрес или офиса или магазина поближе к ЮВАО (Волгоградский проспект)
Адреса наших магазинов и схемы проезда можно посмотреть в разделе «Наши магазины».
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Browser1 (Пользователь форума)
    24-07-2010, 17:15:45
У меня вопрос к специалистам
Вопрос конкретно по Zutto, в Интернете есть модели Sport line, Classic line и 3 Style. Чем они отличаются. Где то прочитал, что предпочтительней Classic line, т.к именно в нем и только в нем есть виброгасящая прокладка ultra cushion, (так она называется  у Kurutto, хотя на некоторых сайтах при описании эта прокладка есть и Zutto Classic Line) и т.п . замечания. Так ли это?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    28-07-2010, 12:45:01
Серия Classic Line отличалась тем, что подкладка ultra cushion располагалась по всей поверхности сиденья. На данный момент она снята с производства. В Sport Line подкладка ultra cushion расположена только в области спинки. 3 Style означает что кресло используется в трех группах 0+, 1 и 2.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Browser1 (Пользователь форума)
    23-12-2010, 20:07:45
Долго думали и наконец купили кресло Zutto 3 style. Опыт эксплуатации 3 месяца. Сейчас сыну 8 месяцев. Правда пока выбирали, ребенку исполнилось 5 месяцев, и вкладка для новорожденного не пригодилась.  :an:
Откровенно скажу, недостатков мной пока не замечено. Просто устанавливать, прочно стоит (как влитое), на европейских креслах (инглезина и бейби комфорт) видел, что кресло довольно шатко стоит (может недостаток конкретных моделей). Zutto легкое, хорошо трансформируется, откидывается практически в горизонт (правда для сына это уже недостаток) , он любит сидеть высоко. Кресло широкое, сейчас зима и ребенок свободно в нем размещается. И самое главное, ребенок свободно в нем засыпает и не капризничает во время поездок.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    23-12-2010, 21:17:33
Спасибо за информацию, Browser1!

Автокресло CARMATE Zutto - отличный выбор!

Если будет возможность - разместите, пожалуйста, фотографии.

Мой сын в CARMATE Kurutto Premium размещен в соседней теме Ailebebe (Carmate) на выставке в Кельне 2010. Сегодня я как раз добавил туда еще и зимние фотографии.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Kotёnk (Пользователь форума)
    11-01-2011, 23:35:58
Доброго времени:)
подскажите,пожалуйста:
у нас кресло Kurutto High Grade, ребенок со следующими ТТХ: 86  см. роста и 12 кг. веса, в кресло помещается, а вот ремни на нас даже в осенней одежде не застегиваются:((( может кто-нибудь с такой проблемой сталкивался.... просто ой, как не хочется от кресла отказываться и менять его.... помогите, пожалуйста!!!!

  • Кирилл (Сотрудник Автодети)
    12-01-2011, 16:03:13
Здравствуйте, Kotёnk!

Возможно Вам необходимо переставить ремни на положение выше, а так же изменить длину плечевых ремней путём перестановки в другую прорезь. Это должно Вам помочь. Все эти манипуляции подробно описаны в инструкции по эксплуатации в разделе "Регулировка плечевых ремней".




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • viramo (Пользователь форума)
    12-01-2011, 23:18:11
здравствуйте,
 меня очень интересуют японские автокресла, но один вопрос мучает,  как ребенок спит в нем? в сидячем положении? моему сыну 11 месяцев, он страшный непоседа  и единственное спасение во время дороги это хороший сон.. а спать в сидячем вертикальном положении увы, он у меня не приучен.. Позволяет ли кресло zutto принять полулежачее положение или эта функция только для новорожденных?... Может быть вы мне подскажите какие модели автокресел позволяют ребенку старше 6 месяцев сладко спать во время долгих и недолгих переездов.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    13-01-2011, 03:30:03
как ребенок спит в нем? в сидячем положении?

Нет, в положении полулёжа, так что не переживайте!


моему сыну 11 месяцев, он страшный непоседа  и единственное спасение во время дороги это хороший сон..

Как я Вас понимаю!  :br:


Позволяет ли кресло zutto принять полулежачее положение или эта функция только для новорожденных?... Может быть вы мне подскажите какие модели автокресел позволяют ребенку старше 6 месяцев сладко спать во время долгих и недолгих переездов.

Названное Вами автокресло CARMATE Zutto - позволяет. А мой сын путешествует в CARMATE Kurutto Premium - спит сладко!  :au:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Kotёnk (Пользователь форума)
    16-01-2011, 23:58:59
Возможно Вам необходимо переставить ремни на положение выше, а так же изменить длину плечевых ремней путём перестановки в другую прорезь. Это должно Вам помочь. Все эти манипуляции подробно описаны в инструкции по эксплуатации в разделе "Регулировка плечевых ремней".

Доброй ночи!

Не помогло, мы данные манипуляции давно проделали... жаль, очень довольны были этим креслом

  • Anam (Пользователь форума)
    17-01-2011, 16:42:50
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором автокресла! У нас 2 машины, кресло планируем переставлять (хорошо бы легкое) Малышу почти 7 мес, вес 7.5 кг, сидеть не умеет пока.
 Кресло бы хотелось: во-первых безопасное(можно с изофиксом, упором в пол);
во-вторых удобное (хороший наклон, просторное, длинные внутренние ремни);
в-третьих, чтоб ставилось по и против хода! Заинтерисовали японские автокресла, но нет возможности их увидеть, поэтому хочу проконсультироваться

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-01-2011, 17:43:00
Ответ на аналогичный вопрос.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anam (Пользователь форума)
    19-01-2011, 10:27:01
Спасибо за ответ. Посмотрела  кресло HTS BeSafe iZi Combi X3, очень понравилось! и упоры с обеих сторон, и изофиксы, только смутили оценки по краш-тестам, а безопасность для нас на 1 месте! и наклон, как я поняла не сильный! Вернусь к вопросу о японских креслах, может нам подойдет Zutto?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-01-2011, 16:20:49
Посмотрела  кресло HTS BeSafe iZi Combi X3, очень понравилось! и упоры с обеих сторон, и изофиксы, только смутили оценки по краш-тестам, а безопасность для нас на 1 месте! и наклон, как я поняла не сильный!

HTS BeSafe iZi Combi X3 одно из самых безопасных кресел в своей группе. То что наклон не самый горизонтальный, с этим согласна. Но если безопасность в приоритете, то это самый верный вариант.
CARMATE Zutto Вам подойдет вполне. Эта модель обсуждалась этой же в теме.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: