Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Подскажите по детскому удерживающему устройству

Прочитано 5603 раз
  • Iric-ka (Пользователь форума)
    28-06-2010, 11:20:12
Добрый день! Меня зовут Ирина. Заморочилась выбором кресла для ребенка - 3,5 года. Пришла в магазин, мне продавцы рекомендовали вместо кресла детское удерживающее устройство: однокитайское, второе наше. У китайского даже производителя не понятно, российское - фест. Оно дешевле в 6 раз. Я понимаю, что на безопасности ребенка экономить нельзя, но вдруг это надежнее. Потому что я сышала, что кресла при лобовом столкновении вырывает и они летят вперед. В общем плюсов и минусов достаточно, не знаю что выбрать. посоветуйте.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-06-2010, 15:02:02
Добрый день!

Эта тема подробно обсуждалась здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-07-2010, 14:52:37
Здравствуйте, Ирина.

Для Вашего ребенка нужно кресло группы 2-3 (от 15 до 36 кг), если его возраст 3,5 года и вес в указанном диапазоне. В таких автокреслах детей пристегивают штатным автомобильным ремнем. Если рассматривать недорогие, но нормальные модели - обратите внимание на CBX by Cybex Free. Это будет намного безопасней и комфортней для ребенка, чем всякие непонятные адаптеры ремня.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: