Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

нужен совет по выбору

Прочитано 6626 раз
  • magilastochka (Пользователь форума)
    16-06-2010, 00:06:10
Помогите и мне определиться. Ребенок 9,5 кг, 73 см, 7 мес. Машина хонда джаз. Думаю вот, ребенок не маленький, понравилось  MAXI-COSI Tobi и Romer King Plus. В макси кози очень нравится высокая посадка, но два момента: нормально ли встанет в машину? хватит ли ремня? И еще. В отзывах пишут голова ребенка болтается. С одной стороны хорошо, лето сейчас - не жарко. Но скажите, можно ли прикупить какую нибудь спец подушку которая решит проблему сна и удобства ребенка во сне? В Ромер так понимаю этой проблемы нет.

Есть еще второй ребенок, 6 лет. Пойду в другой раздел задам вопрос  :bv:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-06-2010, 13:59:16
Добрый день!

Модели, которые Вы рассматриваете относятся к креслам 1 группы - от 9 мес, 9 кг. Вам еще рано в эту группу. Если только время терпит.
Длина ремня в этих моделях не принципиальна. В обеих моделях есть подголовник, голова болтаться не будет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • magilastochka (Пользователь форума)
    16-06-2010, 22:01:40
я поняла что кресло еще великовато. Ребенок не сидит еще. Я рассчитывала возить пока в положении для сна. Сейчас у нас Пег Перега 0-й группы. Уже откровенно мало. Ребенок весь мокрый в нем. Как в одеяле.

В отзывах на Макси кози говорят что подголовник не держит голову во время сна. Потому и спрашивала. Какое кресло посоветовали бы вы все таки. И почему.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-06-2010, 14:51:22
Я бы выбрала Romer King Plus. Комфортное, удобное, с хорошим положением для отдыха, качественные ткани обшивки.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • magilastochka (Пользователь форума)
    18-06-2010, 00:31:22
Большое спасибо за ответ.
Еще момент интересует. Есть ли на Ромер летний чехол?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-06-2010, 10:05:39
Пожалуйста! Чехол летний есть в наличии.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: