Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для ребенка 1 года

Прочитано 8124 раз
  • svetka_82 (Пользователь форума)
    22-05-2010, 11:17:27
Помогите подобрать автокресло для сыночка!!! Сейчас ездит в Britax First Class plus.

Но оно ему становится узковато... Стоит одень на него куртенку потеплее и плечики аж выворачивает (((

Так обидно, а ведь вроде как до 4 лет оно...

Посоветуйте или расскажите креслах пошире. Ребенку 1 год рост 82 см вес 12 кг
Даже не знаю какую категорию выбрать!!! И хотелось бы кресло не какое-то там, а отвечающее всем требованиям безопасности.
Спасибо!

P.S. Машина Митцубиси Грандис

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    24-05-2010, 20:59:35
Здравствуйте,  svetka_82.

Эта модель не самая просторная, но чтобы ребенок в год в него не влезал кажется странным. Ну если действительно так, обратите внимание на Romer King Plus. Просторное автокресло, с хорошими показателями по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • svetka_82 (Пользователь форума)
    28-05-2010, 09:30:02
Ребенок влезает...пока, но без верхней одежды. К осени я думаю совсем уже не влезет. Я как раз присматривалась к Romer...

А можно вас как профессионала попросить сравнить, т.е. рассказать о достоинствах и не достатках, вот таких кресел:
Romer Duo Plus Isofix
Romer King Plus
Maxi-Cosi Priori XP
Maxi-Cosi Priori SPS
Evenflo Symphony (вообще ничего не знаю об этом кресле)
STM Starlight SP
STM Twin One Isofix
Kiddy Comfort Pro Classic

Интересуют: безопасность, просторность, удобство, принципиальные различия, о каких лучше сразу забыть

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: