Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенок подныривает под столик безопасности

Прочитано 7359 раз
  • Стася (Пользователь форума)
    20-05-2010, 17:44:42
Здравствуйте! :bs:Полгода назад мы приобрели,после долгих поисков и размышлений,на наш взгляд одно из самых безопасных кресел Kiddy Comfort Pro! :ay:Ребенку сейчас 1год и 2 месяца,вес 10.5кг при росте 82 см!Вмещается она в него хорошо,НО мало того ,что мы через раз можем усадить ее в кресло(только в сон,а при бодрствовании максимум 30мин в нем сидит),так еще сталкнулись с такой проблемой - она у нас съезжает вниз под столик!!!Вот мне интересно,это только у нас такая проблема???может мы что-то не так делаем???Не возможно же ее силой туго привязать!!!Ей же не удобно!!!Жду ответа-совета!Спасибо!

За три года продаж у нас второе подобное обращения клиента.
Ребенок подныривает по столик.
Если Вы используйте комфорт-пакет, пожалуйста, проверьте, закреплен ли он на крессе (комфорт-пакет закрепляется с помощью кнопок)
Возможно, ребенок уже вырос из комфорт - пакета, если он в сложенном состоянии.
Попробуйте разложить комфорт-пакет (и в этом положении комфорт-пакет должен быть закреплен)
Столик безопасности должен плотно прилегать к телу ребенка. Не сильно давить, но быть в контакте с грудью и животом.
Это, что касается технической стороны проблемы.
Но есть еще и психологическая.
К сожалению, есть дети, которые не приемлют столик безопасности в принципе.
В этом случае мы рекомендуем брать кресло домой, и шаг за шагом приучать к нему ребенка. (Кормить из кресла, играть с ним в кресле и т.д.)
Как правило, дети, отвергающие столик также отвергают и ремни. Они в принципе отвергают ограничение свободы движения.
Поэтому если ребенку не нравится ехать в кресле со столиком, то он может пытаться выразить свой протест сползанием под него.
В этом случае, технически остановить сползание сложно.
С уважением, Михаил

  • Стася (Пользователь форума)
    21-05-2010, 10:49:47
Михаил,я не совсем поняла,что такое комфорт пакет!Это так называемый подпопник,который уже был с креслом?или есть еще дополнительные приспособления???

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    21-05-2010, 20:41:41
Здравствуйте, Стася.
Михаил,я не совсем поняла,что такое комфорт пакет!Это так называемый подпопник,который уже был с креслом?

Да, это он.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Стася (Пользователь форума)
    25-05-2010, 15:24:52
Спасибо за ответы!я проверила,всё у нас правильно пристегнуто!Будем учиться любить кресло и столик!!! :ap:ведь нам на море скоро ехать... :bw:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: