Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

кресло для 7 мес.

Прочитано 10459 раз
  • Vitaliya (Пользователь форума)
    27-04-2010, 15:02:02
добрый день. Посоветуйте какое взять автокресло. Слышала хорошие отзывы про Бритакс. Еще внешне понравилось Бэйби комфорт. Хотелось бы чтобы было надежным, крепко крепилось, не качалась головка, опускалось в лежаче положение и не потел в нем ребенок, ну и конечно же качественное , хорошей фирмы.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-04-2010, 19:03:34
Добрый день!

Рассмотрите модели группы 0+/1.
Bebe Confort Iseos Neo Plus может быть несколько большим по ширине, благодаря возможности регулировать угол разворота боковин.
Britax First Class Plus  очень комфортное, имеет высокую спинку, поэтому лучше подходит для высоких детишек.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Vitaliya (Пользователь форума)
    27-04-2010, 23:29:14
В описании Бритакс прочитала что вкладыш предусмотрен для детей 5,5 кг. А для более взрослых детишек не предусмотрено ничего чтобы голова не болталась? и какие положения у него есть? и каким образом (если они есть) оно раскладывается? Еще вопрос по поводу материала?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-04-2010, 18:27:08
Добрый день!

В описании Бритакс прочитала что вкладыш предусмотрен для детей 5,5 кг. А для более взрослых детишек не предусмотрено ничего чтобы голова не болталась? и какие положения у него есть? и каким образом (если они есть) оно раскладывается? Еще вопрос по поводу материала?

Для того, чтобы голова  ребенка не болталась можно приобрести подушку под шею.
Положение для отдыха очень комфортное, для этого нужно потянуть рычажок (находится под сидушкой) на себя.
Ткани обшивки дышащие.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Vitaliya (Пользователь форума)
    28-04-2010, 20:39:10
Еще вопрос по поводу боковин у Бритакс, какие они по жесткости?

  • Vitaliya (Пользователь форума)
    28-04-2010, 20:42:33
Если я правильно поняла, автокресло крепится к сиденью ремнем. Никаких дополнительных баз приобретать не надо? И поясните, пожалуйста, что это за базы и для чего они нужны? :ap:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-04-2010, 22:33:21
Еще вопрос по поводу боковин у Бритакс, какие они по жесткости?

Боковины у кресла должны быть жесткие. Конструкция кресла состоит из ударопрочного пластика. Если Вы имеете ввиду комфортно ли это для ребенка, внутренняя поверхность достаточно мягкая.

Если я правильно поняла, кресло крепится к сиденью ремнем. Никаких дополнительных баз приобретать не надо? И поясните, пожалуйста, что это за базы и для чего они нужны? :ap:

Эта модель на базы не устаналивается.
На специальные платформы с ременным или креплением Isofix устанавливаются кресла группы 0+, и некоторые модели 1 группы. Благодаря этим базам повышается надежность крепления.
База с ременным креплением решает проблему нехватки длины ремней.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Vitaliya (Пользователь форума)
    28-04-2010, 23:25:21
Меня очень отговаривают брать кресло 0-1, говорят что они небезопасные, лучше взять 0+.
 Я опять в раздумье, не знаю что выбрать, нужен ваш совет: 0-1 Бритакс или 0+ Кидди или Би Сэйв??? :bu:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-04-2010, 11:28:48
Меня очень отговаривают брать кресло 0-1, говорят что они небезопасные, лучше взять 0+.
 Я опять в раздумье, не знаю что выбрать, нужен ваш совет: 0-1 Бритакс или 0+ Кидди или Би Сэйв??? :bu:

Из кресел группы 0+/1 самыми безопасными считаются:BESAFE Izi Combi X1, BESAFE Izi Kid X1 isofix.
В группе 0+ гораздо больше кресел с хорошими показателями по безопасности. Рассчитаны они до 1 года.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Vitaliya (Пользователь форума)
    29-04-2010, 16:59:40
Кресел Би сэйв у вас в наличии пока нет?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-04-2010, 17:58:07
Кресел Би сэйв у вас в наличии пока нет?

Если имеется ввиду группа 0+/1 то, к сожалению нет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: