Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

АВТОКРЕСЛО BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT и Iseos Isofix Safe Side

Прочитано 8910 раз
  • Irius (Пользователь форума)
    20-03-2010, 13:29:17
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста :) Купила автокресло BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT без изофикс, меня уверили, что это всего лишь другая система крепления, а сейчас смотрю краш тесты и так понимаю, что у изофикс хорошие результаты, а Iseos Safe Side TT найти не могу нашла только Iseos Safe Side и у него плохие результаты, неужели сделан неверный выбор?

  • Багги (Ветеран форума)
    20-03-2010, 14:44:13
Тестировал Авторевю в 2006г.
Я бы побоялась его брать :ac:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    24-03-2010, 18:59:35
Здравствуйте, Irius.
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста :) Купила автокресло BEBE CONFORT Iseos Safe Side TT без изофикс, меня уверили, что это всего лишь другая система крепления

Большинство нормальных автокресел группы 1, которые крепятся ремнями имеют удовлетворительные оценки в краш-тестах. Удовлетворительно - это не плохо. Есть модели, которые имеют более плохие показатели. Всего 3 модели с ременным креплением получили оценку - хорошо. Это Kiddy Infinity Pro, Romer King Plus, Maxi-Cosi Tobi. Большинство моделей с креплением isofix имеет хорошие показатели.
Касательно Iseos Safe Side TT и тестов Авторевю.. При испытаниях у него открылся фиксатор ремня, что привело к большому смещению кресла и большим нагрузкам на манекен. Был это слабый фиксатор или ошибки при установке, сложно сказать. Если бы было проведено несколько испытаний и это бы повторилось, хотя бы раз, можно было бы сделать более однозначные выводы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: