Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

в чем разница кроме цены?

Прочитано 7084 раз
  • krulla (Пользователь форума)
    01-03-2010, 12:10:25
добрый день.
выбирая автокресло, остановились на трех вариантах maxi-cozi priori,  Be safe izi comfort и royal baby - первые два из одной ценовой категории, третье - значительно дешевле, хотя вроде тоже соответствует евро.стандартам, а главное очень похоже на приори.
вопроса два: равноценны ли эти кресла, и если нет, то что лучше и главное, почему.
чтоб два раза не вставать, если вы сразу отрините royal - интересует сравнение первых двух, по комфорту, отзывам, вместительности и пр)
спасибо)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-03-2010, 16:46:51
Добрый день!

Maxi-Cosi Priori SPS - простая и комфортная модель. Легко переводится в положения для отдыха.
BeSafe Izi Comfort - отличается простотой крепления, высокой посадкой, качественными тканями обшивки.
Чехлы выполнены из тканей в комбинации - синтетика + хлопок. В этой модели присутствует система дополнительного натяжения ремня.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • krulla (Пользователь форума)
    01-03-2010, 17:43:30
спасибо, так все-таки..какое лучше то? описания я читала, но везде про них написано хорошо, а меня интересует человеческое мнение)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-03-2010, 18:38:37
Я бы выбрала BeSafe Izi Comfort. Мне кажется оно гораздо удобнее. Плюс- дополнительная подушка для головы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • krulla (Пользователь форума)
    04-03-2010, 11:15:50
 :) спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-03-2010, 14:14:57
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: