Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ближайшая скидка

Прочитано 11797 раз
  • snakee (Пользователь форума)
    07-02-2010, 20:02:24
Уже надо покупать новое кресло. С финансами далеко не безоблачно. Под разные скидки не попадаю. Хотелось бы узнать ближайшую праздничную скидку. :ah: На 8 марта будет? :ax: Как раз для меня и дочуры

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-02-2010, 21:07:28
Добрый день!

Скидку на 8 Марта гарантируем! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • snakee (Пользователь форума)
    08-02-2010, 12:37:04
Спасибо. :bp: Осталось подождать немного.

  • snakee (Пользователь форума)
    03-03-2010, 10:20:49
звонила сегодня в магазин насчёт скидки.  Говорят, что информации пока нет, если будет, то на сайте. Ну так будет скидка или нет? :bn: Ждать или нет? :ao:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-03-2010, 12:45:18
Здравствуйте, snakee!

Скидка 8% будет 8 марта - один день. Только при покупке в магазинах.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • snakee (Пользователь форума)
    03-03-2010, 13:11:14
Спасибо  :aj:

  • papasha (Пользователь форума)
    27-08-2010, 09:09:15
Добрый день!
Побывали с детенком в магазине на Сельскохозяйственной, присмотрели кресло :)
Хотелось бы узнать планируются ли у вас скидки на 1 сентября?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-08-2010, 19:05:52
Добрый день!

В День Знаний  мы предоставляем специальную скидку 7% при покупке в магазинах. Скидки не распространяются на товары со спец-ценой и не суммируются между собой.

Перед поездкой в магазин уточняйте наличие интересующего Вас товара.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • papasha (Пользователь форума)
    27-08-2010, 19:54:32
Спасибо :)

  • Cyros (Пользователь форума)
    21-03-2012, 13:25:11
Добрый день!

Хочу приобрести в Вашем магазине, в Перми, автокресло Carmate Zutto 3Style Sporty Line. Заполнил Вашу форму "Нашли дешевле?". Указал 4 или 5 магазинов с более низкой ценой. Могу ли я расчитывать на предоставление скидки с Вашей стороны. Если ДА :bp:, то как я об этом узнаю. Предполагал сегодня воспользоваться предоставляемым Вами тест-драйвом.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

Ермаков Сергей

Cyros, добрый день!
А Вы обращались в наше представительство в Перми? Обратитесь пожалуйста, выясните все у них, если возникнут вопросы мы Вам поможем!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Cyros (Пользователь форума)
    21-03-2012, 15:29:53
Здравствуйте Андрей!

Я только что от них. Продавец сказал, что к Вашей компании они отношения не имеют, у них своя ценовая политика, цены от Вас не зависят и они просто попросили Вас разместить их номер телефона на Вашем сайте. От сюда делаю вывод, что заказывать придется на сайте и ждать доставку. Кроме того я отметил, что, скажем, кресло ROMER King plus в Перми стОит дороже, чем на Вашем сайте.

Учитывая все новое, что я узнал за последние полчаса в магазине в Перми прошу Вас ответить на пару вопросов:
1. Получаю ли я 15% скидку, заказав товар у Вас с доставкой в Пермь?
2. Какая скидка предоставляется при заполнении формы "Нашли дешевле"?

С уважением!


Cyros, здравствуйте!
Я только что от них. Продавец сказал, что у них своя ценовая политика, цены от Вас не зависят.
Все верно и это указано на нашем сайте в разделе Пермь.

Кроме того я отметил, что, скажем, кресло ROMER King plus в Перми стОит дороже, чем на Вашем сайте.
Это тоже возможно, так как мы не можем влиять на ценовую политику наших партнеров в регионах.

Учитывая все новое, что я узнал за последние полчаса в магазине в Перми прошу Вас ответить на пару вопросов:
1. Получаю ли я 15% скидку, заказав товар у Вас с доставкой в Пермь?
2. Какая скидка предоставляется при заполнении формы "Нашли дешевле"?
1. Скидку в 15% мы предоставляем регионам в которые не было ни одной отправки и человек оказавшийся первый из этого региона получает в подарок 15%. В Пермь мы уже отправляли, так что к сожалению Вы не первый и 15% мы дать не можем.
2. На второй вопрос отвечу так, мы выслали Вам на личную почту предложение, надеюсь оно Вам подойдет.

Если будут еще вопросы с удовольствием отвечу. Спасибо!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Cyros (Пользователь форума)
    21-03-2012, 20:42:29
Андрей!

Большое спасибо вам за ваши ответы. В особенности за ваше сообщение по электронной почте. Я вам ответил на него так же по электрону.

Сейчас занимаюсь изучением альтернативных предложений в вашем магазине.

С уважением,

Ермаков Сергей

  • Cyros (Пользователь форума)
    21-03-2012, 22:12:23
Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста:
1. Приобретая автокресло ROMER у ваших партнеров в Перми сохраняется ли предоставляемая Вашей компанией расширенная гарантия?
2. Могу ли я, оплачивая покупку в Вашем магазине через Web money, воспользоваться программой лояльности СБ РФ "Спасибо от Сбербанка"?

С уважением,

Сергей Ерамков

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: