Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Есть ли видео краш-тестов KIDDY Discavery Pro и Comfort Pro???

Прочитано 11777 раз
  • vituss (Пользователь форума)
    03-02-2010, 09:22:38
Есть ли видео краш-тестов данных кресел?
Если да очень хотелось бы оценить. Но ввиду специфики работы у меня нет возможности смотреть ролики в сети и скачивать файлы в видеоформате, так что очень буду благодарен, если выложите на своем сайте в архиве (напр.*.rar) или пришлете архив по почте.
Огромнейшее спасибо!

P.S. так же если не трудно хотел бы увидеть видеотест CasualPlay Navigator (Protector - без изофикс).

Конечно есть видео краш тестов как Kiddy Comfort, так и Discovery.
Но вот в чем вопрос.. а зачем это Вам? Вы специалист в этом? Если во время краш теста нет откровенных разрушений автокресла, то как можно понять его результат??
Только по показаниям датчиков, установленных на манекенах.
Причем эти показания должны снимать и обрабатывать специалисты.
Поэтому смотрите уже обработанные данные в итоговых таблицах, которые предназначенны для
обычных потребителей.
https://avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/
С уважением, Михаил

  • vituss (Пользователь форума)
    03-02-2010, 12:26:56
Конечно есть видео краш тестов как Kiddy Comfort, так и Discovery.
Но вот в чем вопрос.. а зачем это Вам? Вы специалист в этом? Если во время краш теста нет откровенных разрушений автокресла, то как можно понять его результат??
Только по показаниям датчиков, установленных на манекенах.
Причем эти показания должны снимать и обрабатывать специалисты.
Поэтому смотрите уже обработанные данные в итоговых таблицах, которые предназначенны для
обычных потребителей.
https://avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/


Я не специалист в этом, однако хочу увидеть и оценить своим внутренним шестым чувством :bs:
Таблица результатов - это хорошо, но...
По Comfort Pro - хочется увидеть как ведет себя ребенок в момент столкновения пристегнутый столиком. Т.е. какие продольные и поперечные перемещения при этом происходят, как сильно вылетает кресло с ребенком, какой кивок головой, ... С пятиточечным ремнем - видео есть и все понятно, а вот со столиком...
По Discavery - впринципе все ясно, но опять же - для внутреннего шестого чувства :bs:

Так же повторюсь "у меня нет возможности смотреть ролики в сети и скачивать файлы в видеоформате, так что очень буду благодарен, если выложите на своем сайте в архиве (напр.*.rar) или пришлете архив по почте."

Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-02-2010, 15:12:50
Видео краш-тестов Kiddy Comfort Pro здесь
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: