Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

C благодарностью от двойняшек :)

Прочитано 7599 раз
  • Anton INS (Пользователь форума)
    06-11-2009, 15:35:13
Добрый день!

Только что забрал на Академической (Москва) два креслица ROMER King plus Bastian (Highline) для своих дочек-двойняшек.
Скажу сразу - ДОВОЛЕН!

Что могу сказать вообще об общении с компанией "Автодети":

1. Сайт

Очень четко структурировано, максимальное количество достоверной и непредвзятой информации, приятный ненавязчивый дизайн, логичная навигация.
Форум живой, сотрудники Компании более чем оперативно реагируют на вопросы, по 100 раз терпеливо объясняют одно и тоже (на самом деле на форуме уже есть все ответы на все вопросы, просто не надо лениться читать).
Багги - единственное, что (точнее кто) мне категорически не понравилось в интернет-представительстве Компании, да, конечно, в любом форуме существуют подобные "персонажи" днюющие и ночующие на форуме, знающие всё и более, то ли от того, что заняться нечем, то ли комплексы некие требуют реализации, но это приемлимо когда речь касается вышивания крестиком, но никак не детской безопасности, в которой не может давать советы и рекомендации некий виртуальный персонаж не являющийся аттестованным сотрудником Компании и не несущий за свои "опусы" никакой ответственности.

2. Магазин на Академической

Без интерьерных излишеств (да они и ни к чему, только на цену влияют в сторону увеличения), но понравилось то, что стоит детский столик со стульчиками, фломастеры, карандаши, листки бумаги, игрушки - т.е. о маленьких посетителях подумали :)
Выбор отличный именно качественных автокресел (в отличии от рынка, где на 10-15 ужасных "китайцев" 1-2 нормальных производителя), но все, конечно же не представлено, ибо как говорил К.Прутков: "Нельзя впихнуть невпихуемое!", т.е. если что-то нужно конкретное лучше уточниь наличие и попросить привезти.
Менеджеры-консультанты приветливы, но не навязчивы, однозначно компетентны, что более чем приятно, особенно учитывая серьезность темы.
Приятный выбор сопутствующих товаров, как-то разные зищиты на кресла, подогреватели бутылочек, мобильные горшкии и пр., т.е. не придется после покупки кресла шастать по рынкам и докупать эту мелочевку.
Что еще немаловажно подъехать на машине можно прям к дверям магазина и чтобы примерить несколько кресел не придется бегать туда-сюда за квартал.

3. Четкость и честность работы

Во-первых однозначно исполняется заявленный принцип: "Нашли дешевле?", что уверяю у многих других магазинов лишь рекламный ход и было для меня тем приятнее, что покупал не самые дешевые кресла и сразу два, т.ч. скидка на кресла и на доп. аксессуары была весьма кстати (итак попандос :) ).
После того, как по телефону обсудили необходимое и условия, договорились, что креслица привезут в магазин на следующий день в районе 13 часов. Я позвонил ровно в 13-00 и креслица уже ждали меня, о чем и было сообщено. Приехал, оплатил, забрал.

ИТАК:

Спасибо сотрудникам Компании!
Осталось приятное ощущение от общения и от совершенной покупки, что в наше непростое время немаловажно :)
Так держать и успехов вам, со своей стороны буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
От моих двойняшек (им, кстати, вчера 1 год стукнул) - респект "Автодетям" :)

С уважением,
Антон

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-11-2009, 15:47:53
Спасибо большое за добрые слова! Рады, что Вам понравилось наше обслуживание! Желаем безопасных поездок!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anton INS (Пользователь форума)
    06-11-2009, 15:58:56
Ах, да, забыл сказать о самих креслицах :)
ROMER - это класс  :ay:

Пересмотрев массу вариантов, изучив тесты и ассортимент вдоль и поперек, понял, что он-лайн выбрать не получится, а надо почитать в инете информацию, чтобы говорить с консультантами на одном языке, а не тратить время и силы на изучение прописных истин и ехать смотреть, вертеть, щупать в реале с учетом особенностей вашего ребенка, тогда есть большая вероятность выбрать действительно достойный вариант, в котором малышу будет и безопасно и комфортно.
Да, и не зацикливаться на каком-то производителе, а смотреть всех, потому как у разных производителей есть как плюсы, так и минусы, но они сугубо субъективны.

  • Багги (Ветеран форума)
    06-11-2009, 15:59:37
И от меня большое спасибо) Кормила бы дочь своим молоком, пропало бы на 4 дня точно.
Во-первых, "опусы" есть не только у меня! Все мы люди. А во-вторых, их ещё поискать надо, и то я их прекрасно помню - причём с безопасностью никак не связано - иначе мне здесь (и не только) делать точно нечего. Это большая ответственность - всё прекрасно понимаю, поэтому руководствуюсь только фактами.
Заняться нечем - Вы правы! Помимо ребёнка, должна иметь ещё интересы, если работать не могу!
Без критики никуда не денешься, ещё раз большое спасибо!

  • Anton INS (Пользователь форума)
    06-11-2009, 16:10:47
Багги, недеюсь, что понят Вами правильно и тем более не хотел Вас обидеть, т.к. коснулся не Вас лично, а действий Вашего виртуального персонажа.
Я уверен, что Вы замечательный человек в реале, но все таки лучше пусть каждый занимается своим делом: врач - лечит, строитель - строит, консультант по детским автокреслам - консультирует по детским автокреслам и каждый отвечает в соотвествии с действующим законодательством (гражданским и уголовным) за результаты своей деятельности.
Беда нашей страны (не единственная, но одна из главных) в том, что многие считают, что умеют и лечить и строить и... консультировать, но не заниаются своим делом, тем, которому они учились.

Всё вышеизложенное - исключительное ИМХО и по решению Модератора может быть удалено с форума, но не сказать этого я не мог в силу ряда причин.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    06-11-2009, 17:27:46
Уважаемый Anton INS! Спасибо Вам большое за столь подробный отзыв о нашей работе. Это крайне важно для нас - знать что понравилось покупателям и что не понравилось. Все отзывы, в том числе на Яндекс.Маркете, мы изучаем самым внимательным образом и анализируем.

Наши рекомендации действительно иногда расходятся со мнением Багги, это связано с тем, что Багги больше опирается на теоретические знания, а мы на практику (ежедневно десятки разных детей в разных автомобилях, разных автокреслах и пожелания у родителей тоже разные). Но свежий взгляд со стороны бывает очень полезен. Багги иногда обращает внимание на те нюансы, которые для нас остались незамеченными, размещает на форуме полезные ссылки, в том числе на зарубежные сайты и наглядные фотографии. Благодаря такому "виртуальному участию" Багги, мы разбираемся в вопросах детской безопасности все лучше и лучше, и не хотим останавливаться на этом. Мы уже проводим свои потребительские тесты автокресел (пока неофициальные), переводим и изучаем непубличные зарубежные исследования, посещаем лаборатории пассивной безопасности... И все равно остаются еще вопросы!

ps Anton INS, поздравляем Вас и Ваших детишек с их днем рождения! Желаем им быть здоровыми, умными и послушными!  :az:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anton INS (Пользователь форума)
    06-11-2009, 17:46:09
Уважаемый Роман!

Спасибо огромное за поздравление и позвольте еще раз выразить удовлетворение от работы сотрудников Вашей компании.
При всем желании не могу найти значительных недочетов в работе, а о профессионализме работы компании формата B2C могу судить вполне осознанно ;)
Что касается Багги - субъективное мнение, не более того...

Удачи!
С уважением,
Антон

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: