Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Хорошее кресло группы 0 в универсал 2111

Прочитано 8562 раз
Уважаемые специалисты по детской безопасности.

Подскажите какое лучше выбрать автокресло группы 0 в жигули 11 модели? Вопрос безопасности малыша - первостепенный.

Лично мне очень понравились автокресла Maxi-Cosi, но никак не могу разобраться с системами крепления :bu:. И еще такой вопрос интересует: правда ли что кресла, которые крепятся только ремнем уступают по безопасности креслам, установленным с помощью системы изофикс?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-11-2009, 16:58:38
Здравствуйте, мамулька.

Все автокресла группы 0+ могут крепиться штатным ремнем автомобиля и устанавливаются спиной по ходу движения (не во всех машинах хватает длины ремней для установки). Некоторые модели имеют возможность установки на платформы isofix и платформы которые крепятся ремнем. Многие модели имеют хорошие показатели в краш-тестах при обычном варианте крепления. У многих, при установке с платформой показатели еще выше. Также этот вариант установки более простой и надежный, поскольку исключает неправильное крепление.

Если Вы хотите обеспечить максимальную безопасность ребенка, возьмите модель с ременной базой, поскольку isofix в Вашей машине не предусмотрен. Такие базы есть у Romer, Maxi-Cosi и некоторых других производителей. Модели Cabriofix и Baby-Safe Plus имеют хорошие показатели по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

возьмите модель с ременной базой

а что это? это повысит безопасность (если сравнивать ременную базу и просто крепление ремнями)?
я смогу спокойно установить эту базу в свою машину?

да, и еще забыла спросить: эта база продается отдельно или она в комплекте с креслом? если отдельно, то она есть в вашем магазине?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-11-2009, 17:30:03
Да, это повысит безопасность и сделает установку автокресла более простой и удобной. Базы с ременным креплением подойдут в Ваш автомобиль. В комплекте они не идут, продаются отдельно. Romer Belted base, Maxi-Cosi Easy base. По наличию можно узнать по телефону (495) 648-68-06.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое :ax:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-11-2009, 12:13:03
Пожалуйста  :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nastyaha (Пользователь форума)
    18-11-2009, 23:07:18
Уважаемые специалисты по детской безопасности.

Подскажите какое лучше выбрать автокресло группы 0 в жигули 11 модели? Вопрос безопасности малыша - первостепенный.

Лично мне очень понравились автокресла Maxi-Cosi, но никак не могу разобраться с системами крепления :bu:. И еще такой вопрос интересует: правда ли что кресла, которые крепятся только ремнем уступают по безопасности креслам, установленным с помощью системы изофикс?
Мамулька, не переживайте. Maxi-Cosi отлично крепятся в 11-й модели. У нас таких два кресла (т.к. двойня) и ремня хватает, и стоят там как влитые.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: