Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Жигули

Прочитано 8093 раз
Посоветуйте пожалуйста! С года хочу вывозить ребенка на машине.) Сейчас нам 10 мес весом 10 кг.)
Какую весовую группу лучше выбрать, чтоб хватило надолго?
Надо ли подбирать кресло к автомобилю? Кресла разные есть маленькие есть как диван, боюсь в наше Жигули не влезет.))) Как не ошибиться с размером?
Очень нужен совет.)))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-10-2009, 16:11:36
Здравствуйте, Тетушка Энн.

В Ваш автомобиль подойдут следующие модели: Romer King plus , BeSafe iZi Comfort X1, Maxi-Cosi Priori XP.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо, как я поняла размер важен. Но тоже самое я могу купить за 2000, а не платить как тут втридорога!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-10-2009, 18:15:23
Здравствуйте, Тетушка Энн!

Что значит: "..размер важен"?  :ab: Важна безопасность и комфорт ребенка! Разве для Вас это не так?
И что значит: "... платить как тут втридорога"?  :ab: У нас цены, рекомендованные импортерами, ниже которых мы не имеем права их опускать. Для тех, кто умеет считать деньги, у нас предусмотрены различные акции и скидки. Я конечно понимаю, что на некоторые модели цены не маленькие, но всегда есть альтернатива, только к сожалению никак не за 2000 рублей. Обычно такие кресла покупают для отмазки от ГИБДД.  Если только Вы не б/у будете брать... Нормальное автокресло для ребенка от 9 до 18 кг (группа 1), в среднем будет стоить около 10 000 рублей. Можно рассмотреть универсальные модели группы 1-2-3 (9-36 кг, примерно от 1 года до 12 лет), например STM Starlight SP. И почитайте немного про экономию на автокресле, может Ваше мнение изменится!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: