Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

KIDDY infinity pro - сломался столик :(

Прочитано 19988 раз
  • Багги (Ветеран форума)
    05-12-2009, 20:56:28
Свяжитесь с офиц. представителем Кидди kiddy-russia.ru
все контакты в профиле Михаила также есть https://avtodeti.ru/forum/index.php?action=profile;u=3089

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    06-12-2009, 13:14:57
Здравствуйте, Bet.

Если Вы покупали автокресло у нас, то также можете привезти его нам, а мы передадим его официальным импортерам.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Bet (Пользователь форума)
    06-12-2009, 20:46:55
Как долго кресло будут делать?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-12-2009, 15:20:47
Мы сами ремонт не осуществляем, а только передаем официальным импортерам. Срок зависит от того, будут ли они его ремонтировать или поменяют и есть ли материалы на замену.. Точнее можно узнать у них.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте! У меня в кресле Kiddy live pro отвалились (отклеились) красные пластиковые вставки в пазах под ручками кресла. Куда кресло везти для ремонта? (Покупала в апреле 2008г.) Как долго это чинить? Мы постоянно ездим, без кресла долго не сможем. 
Про кресло хочу сказать, что очень очень им довольна. Дочка (3,5 года) его очень любит, и спит в нем с удовольствием. Ездим на дачу с ней вдвоем иногда по 6 часов, если пробки, она не устает, спит или в окно смотрит, меня от дороги не отвлекает.
Только нам пора отказываться от столика. Она весит 18 кг, рост 108. Никак не могу с ней договориться. Не хочет без столика. Не знаю что делать.

Привет.
У нас впервые такая поломка. Привозите кресло по адресу, указанному в гарантийном талоне.
Улица Горчакова, дом 1 (Южное Бутово). С 10.00 до 19.00 .
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: