Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

KIDDY infinity pro - сломался столик :(

Прочитано 19991 раз
  • twilight (Пользователь форума)
    05-10-2009, 22:10:47
Доброго времени суток, вчера, отстегивая сына из кресла, обнаружила, что у столика надломлено одно из полозьев (или как его обозвать), то, которое вставляется в пазы у кресла. И чего теперь делать? Так понимаю, что ездить в нем уже нельзя? Может, присоветуете чего...

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-10-2009, 18:51:45
Здравствуйте, twilight.

Использовать автокресло с таким дефектом нельзя. У Вас есть предположения - как он мог сломаться? Столик достаточно прочный. Мы выясним у импортеров, что можно сделать в этом случае.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • twilight (Пользователь форума)
    08-10-2009, 19:40:39
К сожалению, мыслей нет, тк в аварии мы не попадали, кресло никуда не таскаем, стоит стационарно в машине. Вообще, если честно, этот сломанный полоз когда рукой тронула, было ощущение, что там пенопласт :( я, конечно, понимаю, что это не он...

  • Багги (Ветеран форума)
    08-10-2009, 20:53:44
2 раз такое встречаю. В первый, посоветовала обратиться к офиц. поставщику, по гарантии столик сразу поменяли.
После этого стала аккуратнее фиксировать столик, т.к. давление вниз или вверх может повлиять на поломку боковых окончаний. Особенно, когда ребёнок сам пытается убрать столик, прибыв на место назначения (я его придерживаю).

Привет.
Это редкая поломка.  :bw:
Поэтому внезависимости от срока давности покупки мы заменим Вам столик на новый.
Телефон и адрес офиса по гарантиии есть на гарантийном талоне.
Если талон утерян, то можете связаться с нами по e-mail: info@kiddy-russia.ru
С уважением, Михаил

К сожалению, мыслей нет, тк в аварии мы не попадали, кресло никуда не таскаем, стоит стационарно в машине. Вообще, если честно, этот сломанный полоз когда рукой тронула, было ощущение, что там пенопласт :( я, конечно, понимаю, что это не он...

Если честно, то его рукой сложно сломать. Мы специально пробовали.
Материал столика EPP (вспененый полиуретан), а фиксирующие выступы дополнительно укреплены пластиковыми пластинами.
У нас это 4-й случай за три года продаж. 
Не исключаю, что может быть скрытый дефект, который недавно "проявился".
С уважением, Михаил

  • twilight (Пользователь форума)
    10-10-2009, 12:11:31
После этого стала аккуратнее фиксировать столик, т.к. давление вниз или вверх может повлиять на поломку боковых окончаний. Особенно, когда ребёнок сам пытается убрать столик, прибыв на место назначения (я его придерживаю).

Вы имеете ввиду, что ребенок ещё будучи пристегнутым начинает пытаться вылезти? или когда его отстегивают?
Я теперь и дышать-то на него буду бояться :)

  • twilight (Пользователь форума)
    10-10-2009, 12:15:36
Привет.
Это редкая поломка.  :bw:
Поэтому внезависимости от срока давности покупки мы заменим Вам столик на новый.
Телефон и адрес офиса по гарантиии есть на гарантийном талоне.
Если талон утерян, то можете связаться с нами по e-mail: info@kiddy-russia.ru

Михаил, вы меня приятно удивили! :) кресло было приобретено в феврале прошлого года. Инструкция есть, чек кассовый и товарный есть, даже визитка ваша автодетовская есть :) а гарантийного талона не могу найти :( а в письме просто описать проблему? или, ссылаясь на вас, уточнить, когда и где можно обменять столик?

  • twilight (Пользователь форума)
    10-10-2009, 12:29:41
Если честно, то его рукой сложно сломать.

Тогда как же его эксплуатировать? я в принципе достаточно аккуратна и очень исполнительна во всем, что касается детской безопасности на дороге, и теперь какие-то сомнения, как этот вспененный полиуретан, ломающийся 1 рукой, может защитить моего ребенка. хотя, с другой стороны понимаю, что железом ребенка не окружишь...в общем, я в некотором замешательстве... :)

Привет.
Это редкая поломка.  :bw:
Поэтому внезависимости от срока давности покупки мы заменим Вам столик на новый.
Телефон и адрес офиса по гарантиии есть на гарантийном талоне.
Если талон утерян, то можете связаться с нами по e-mail: info@kiddy-russia.ru

Михаил, вы меня приятно удивили! :) кресло было приобретено в феврале прошлого года. Инструкция есть, чек кассовый и товарный есть, даже визитка ваша автодетовская есть :) а гарантийного талона не могу найти :( а в письме просто описать проблему? или, ссылаясь на вас, уточнить, когда и где можно обменять столик?


Сообщите Ваши координаты и мы свяжемся с Вами для уточнения времени замены столика.
С уважением, Михаил

Если честно, то его рукой сложно сломать.

Тогда как же его эксплуатировать? я в принципе достаточно аккуратна и очень исполнительна во всем, что касается детской безопасности на дороге, и теперь какие-то сомнения, как этот вспененный полиуретан, ломающийся 1 рукой, может защитить моего ребенка. хотя, с другой стороны понимаю, что железом ребенка не окружишь...в общем, я в некотором замешательстве... :)

Я повторюсь, что возможно это был заводской дефект.
Конструкция столика такова, что даже при сломаных направляющих он будет выполнять свою функцию.
Если окружить ребенка ломким пластиком или прочным железом, то  в случае сильного удара пострадает ребенок , а не элементы кресла.
Правильнее делать наоброт. Кресло должно поглощать удар и ломаться и деформироваться, но не ребенок.
Но в нужных местах, при определенных нагрузках и т.д.
Поверте, что бы создать хорошее автокресло нужно учесть множество факторов.
Этим занимаются профессиональные коллективы инженеров и технологов.
В
С уважением, Михаил

  • Багги (Ветеран форума)
    12-10-2009, 00:52:07
После этого стала аккуратнее фиксировать столик, т.к. давление вниз или вверх может повлиять на поломку боковых окончаний. Особенно, когда ребёнок сам пытается убрать столик, прибыв на место назначения (я его придерживаю).

Вы имеете ввиду, что ребенок ещё будучи пристегнутым начинает пытаться вылезти? или когда его отстегивают?
Я теперь и дышать-то на него буду бояться :)

Именно когда отстёгивают (по другому он ничего со столиком сделать не сможет). Ребёнок пытается побыстрее освободиться от кресла отталкивая столик (по своей сравниваю). При этом давление идёт именно на боковые окончания (ребёнок не понимает как правильно его извлечь). Раньше я не обращала на это внимания, а теперь сама вынимаю столик, не дав ребёнку это сделать первым.
Что-либо ломается у многих кресел разных производителей. Поставщик Кидди, как мы видим, делает замену без проблем (так не у всех).

  • twilight (Пользователь форума)
    13-10-2009, 23:01:04
Сообщите Ваши координаты и мы свяжемся с Вами для уточнения времени замены столика.

Михаил, добрый вечер, координаты отправила. Спасибо.

  • twilight (Пользователь форума)
    03-12-2009, 19:19:19
Михаил, наконец-то мы доехали, всё поменяли! спасибо огромное за вашу помощь и участие :) было очень приятно :)

  • Bet (Пользователь форума)
    05-12-2009, 18:48:31
Здравствуйте! У меня в кресле Kiddy live pro отвалились (отклеились) красные пластиковые вставки в пазах под ручками кресла. Куда кресло везти для ремонта? (Покупала в апреле 2008г.) Как долго это чинить? Мы постоянно ездим, без кресла долго не сможем. 
Про кресло хочу сказать, что очень очень им довольна. Дочка (3,5 года) его очень любит, и спит в нем с удовольствием. Ездим на дачу с ней вдвоем иногда по 6 часов, если пробки, она не устает, спит или в окно смотрит, меня от дороги не отвлекает.
Только нам пора отказываться от столика. Она весит 18 кг, рост 108. Никак не могу с ней договориться. Не хочет без столика. Не знаю что делать.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: