Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Inglesina Mille Miglia I-Fix INK

Прочитано 60280 раз
  • Багги (Ветеран форума)
    05-11-2009, 18:12:15
Я конечно всё это понимаю. Однако с Рёмером такой путаницы нет на сайте :bt:

  • Lemon_girl (Пользователь форума)
    06-11-2009, 02:21:16
спасибо, небожители :aj:

  • iam_alex (Пользователь форума)
    19-03-2010, 14:16:17
Друзья, подскажите, в чем, кроме дизайна, принципиальные отличия Prime от Mille? Спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-03-2010, 16:54:22
Добрый день!

Информации чем принципиально отличаются эти модели, у нас нет. Советую обратится к продавцам этих моделей.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    19-03-2010, 23:33:20
Друзья, подскажите, в чем, кроме дизайна, принципиальные отличия Prime от Mille? Спасибо.

Посмотрела инструкции к каждому креслу, отличий не нашла - они идентичны.

  • iam_alex (Пользователь форума)
    22-03-2010, 10:26:41
Спасибо!

Такая неудачная конструкция у кресел Рекаро и СТМ, к сожалению :bn:
[/quote]
Багги, я извиняюсь, что влезла в чужую тему, второй день по форуму гуляю, никак не определюсь. Приглядываюсь к СТМ, по вашей ссылке выходит, не так уж оно и безопасно? :ac: Я пока во всех этих тестах не знаток, подскажите, а... :bh:

  • Багги (Ветеран форума)
    27-04-2010, 11:04:14
списались в личке...

  • vpalehin (Пользователь форума)
    25-04-2012, 17:46:47
Добрый день!
Заказали вчера кресло inglesina prime miglia i-fix.
Сегодня привезли, но оно оказалось с браком (видимо на складе уронили). Вообщем отправили курьера домой.
Теперь задумались над покупкой этого кресла. Неизвестно конечно, каким образом оно сломалось (возможно его бульдозер переехал), но сломано было в районе крепления Isofix. Поэтому в голову стали лезть мысли. А что если сломается во время ДТП.
Вообщем пока ничего не заказали, думаем. Хотелось бы спросить совета у знающих людей. Что же выбрать?
Потому как последнее сообщение датируется двумя годами ранее, многие модели устарели, а возможно какие-то прошли краш тесты.
Ребенку на данный момент 1,5 года. Весит чуть более 10 кг.
Инглезину заказывали от 9 до 36 кг, сейчас планируем той же категории. Хотя почему-то мне думается, что лучше взять до 25.
Какое же кресло лучше купить? Нужно соответственно безопасное, по возможности, которое показало себя с лучшей стороны при краш тесте. Единственное ценовой диапазон у нас не шибко большой. Нужно примерно по той же стоимости, что и инглезина. До 9 тысяч.
Заранее спасибо.

Забыл добавить, в приоритете крепление Isofix. Я считаю, что если машиной предусмотренно данное крепление, то лишним для безопастности не будет.
Видел, что писали про то, что когда ребенок подрастет, останется только бустер и изофикс не нужен будет. Но я на данный момент так далеко не смотрел. В будущем, когда ребенок вырастет из кресла, купится другое. Поэтому изофик на сегодня не лишний.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-04-2012, 19:29:42
Ребенку на данный момент 1,5 года. Весит чуть более 10 кг.
Инглезину заказывали от 9 до 36 кг, сейчас планируем той же категории. Хотя почему-то мне думается, что лучше взять до 25.
Какое же кресло лучше купить? Нужно соответственно безопасное, по возможности, которое показало себя с лучшей стороны при краш тесте. Единственное ценовой диапазон у нас не шибко большой. Нужно примерно по той же стоимости, что и инглезина. До 9 тысяч.
Заранее спасибо.

Забыл добавить, в приоритете крепление Isofix. Я считаю, что если машиной предусмотренно данное крепление, то лишним для безопастности не будет.

К сожалению, в указанный Вами ценовой диапазон уложится будет сложно. Все модели с креплением Isofix в группе 1 будут стоить дороже.
Предлагаю Вам рассмотреть вариант с ременным креплением - Romer King Plus. Это хорошая модель, удобная и безопасная. Имеет комфортное положение для отдыха, качественные ткани чехлов. Отличается  хорошей вместительностью.
                       
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • vpalehin (Пользователь форума)
    25-04-2012, 19:48:27
Оно до 18 кг, что не совсем удобно, так как 18 кг ребенок может весить и в 3 года. А покупать на полтора года кресло не хочется.
Смотрел cybex pallas 2-fix. В принципе цена не критична, но хотелось бы услышать мнение о данном кресле. Понимаю, что данная тема совсем про другую фирму, но не хотелось бы другую засорять, так как эта тема уже пустует 2 года.
+ Cybex Isis-fix ( Кресла похожи, цена отличается)

И еще раз хотелось бы услышать "+" и "-" данной модели (INGLESINA PRIME MIGLIA I-FIX). Потому как кресло вполне вписывается в бюджет. Но краш тестов данной модели не видел, к сожалению. Поэтому хотелось бы услышать мнения знающих людей.
Нет положения для сна, ребенок в 6-7 лет вырастет из него, и надо будет сажать только на бустер, что не безопасно - за минусы не считаю. Так как поездки хоть и будут совершаться, но не на значительные расстояния (~ 1,5 часа езды) поэтому если ребенок уснет в таком положении не критично. А к 6-7 годам можно и другое кресло купить. Какие еще минусы у данной модели?
Спасибо большое!

  • vpalehin (Пользователь форума)
    26-04-2012, 00:19:04
Вообщем почитал я и понял, что Сайбекс нам не подойдет во вторую машину. Ремни маловаты :(
Теперь присмотрел еще одно CONCORD Transformer T Pro
Расскажите пожалуйста про эти два автокресла. Какие у них плюсы и минусы.

CONCORD Transformer T Pro - INGLESINA PRIME MIGLIA I-FIX
Первое выглядит добротно, с изофиксом, но нет внутренних ремней. Получается что ребенок удерживается за счет столика? На втором же помимо изофикса есть еще пятиточечные внутренние ремни. Но цена ниже, производитель не Германия и в краш тестах нет упоминаний про эту фирму.
Машины Шевроле лачетти хэтчбэк и Хендай гетц (ремни 2.20).
Вообщем хотелось бы услышать объективные мнения по этим двум моделям.
Заранее большое спасибо. А то уже мозг кипит от выбора)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-04-2012, 19:05:57
Все верно, в CONCORD Transformer T Pro столик выполняет ту же функцию, что и пятиточечные ремни.  Это удобная и безопасная модель.
В этой модели реализована система изменения высоты подголовника и ширины, т.е с одной кнопки регулируется сразу два параметра. Конструкция кресла представляет собой: ударопрочный пластиковый каркас, под чехлами находятся вставки из энергопоглощающих материалов, напоминающих пенопласт, плюс качественные ткани обивки чехлов.
Отличается хорошим внутренним обьемом, подходит для крупных деток.
Что касается Inglesina Prime Miglia i-Fix, эта модель подробно обсуждалась в этой же теме выше. Мы этим брендом не торгуем.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

здравствуйте. подскажите какое кресло лучше выбрать cybex isis, Inglesina Prime Miglia, Britax Evolva 123 plus или  Kiwy SLF 123. Помогите пожалуйста с выбором, какое надежнее и качественнее?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-04-2014, 18:28:57
Я бы рекомендовала Britax Evolva 123 plus- просторное, мягкое, с хорошими тканями чехлов и удобным для сна подголовником.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: