Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите еще и нам

Прочитано 6077 раз
  • Любовь (Пользователь форума)
    22-09-2009, 15:36:02
Добрый день.
Помогите подобрать автокресло. Прочитала не одну тему, но никак не могу определиться. Моей дочке (это не принципиально для подбора, поскольку уже будет второй мальчик) 1 год и 5 месяцев, весит чуть больше 11 кг, рост 86 см. Вопросы вот в чем: 1. Какая группа наиболее оптимальна для нее? 2. И какая фирма производитель наиболее безопасна? 3. Также не маловажен вопрос о комфорте ребенка; 4. И еще, есть ли смысл покупать старшему ребенку универсальное кресло (в смысле группы) или лучше на кратковременное пребывание, а потом отдать младшему, а старшему купить более адекватное возрасту; 5. В данном контексте хотелось бы уточнить и вопрос о том, можно ли использовать автокресло для последующих детей, или это не  совсем безопастно?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 17:15:30
Добрый день!

Для Вашей малышки советую рассматривать 1 группу. Например Romer King plus.
Универсальные кресла в большинстве своем уступают моделям, рассчитанным на определенную группу и по комфорту и по безопасности.

5. В данном контексте хотелось бы уточнить и вопрос о том, можно ли использовать автокресло для последующих детей, или это не  совсем безопастно?

Использовать кресло для последующих деток можно.
Заменить следует кресло, если оно побывало в дорожно-транспортном происшествии.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: