Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Группы 0+/1 в 9-ку

Прочитано 9390 раз
  • ALIEN2002 (Пользователь форума)
    22-09-2009, 00:15:36
Какие модели подходят для автомобиля и в каких магазинах они есть в наличие? Мне приглянулись внешним видом и ценой BEBE CONFORT Iseos Neo и BRITAX First Class Plus . Что-то не любят производители краштестить кресла в большом количестве этой группы.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 14:53:10
Здравствуйте, ALIEN2002.

В ВАЗ 2109 не хватит длины ремня для установки этих моделей. Можно попробовать установить Bebe Confort Iseos Neo Plus. Для него нужно меньше длины, чем для Iseos Neo. Без примерки не обойтись, поскольку модель новая и опыта установки в автомобили ВАЗ еще не было. Комбинированные модели уступают по безопасности моделям рассчитанным на более узкие возрастные рамки.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ALIEN2002 (Пользователь форума)
    22-09-2009, 21:18:23
Я как раз не своему ребенку 2-3 мес. покупаю. Сам я в Подмосковье, а счастливый папаня вообще в Рязани. Ремни я тут почитал по форуму можно длиннее установить?
Да покупка такого автокресла некий компромисс, просто один раз накололся друг купив Jane strata, что ребенок в него перестал вмещаться уже в возрасте 7-8 месяцев в зимней одежде. А тут гарантия, что до 4 лет ребенок влезать будет, есть регулировки по ширине.

  • Багги (Ветеран форума)
    22-09-2009, 22:36:32
Ни одно автокресло не рассчитано на объёмную одежду - одна из главных ошибок при использовании кресла, т.к. снижается безопасность.
Махровый комбезик + плед и ребёнок будет в тепле.
Есть специальные конверты для автокресел: весна-осень, зима.

  • ALIEN2002 (Пользователь форума)
    23-09-2009, 16:25:45
А нет пардон вспомнил. Мы не в одежде ребенка усаживали в автокресло. Пижама на нём была. Вошел впритык через минуту стал плакать. Насчет одежды согласен.
Такой конверт Lodger Shelter

  • Багги (Ветеран форума)
    23-09-2009, 17:18:01
Впритык - фактически ко всем креслам 0+ относится. На счёт того, что плакал - любой ребёнок такого возраста может заплакать. В кресле не всем деткам нравится ездить, тем более, если они не приучены с рождения.
Про конверт в общем говорила, не именно про этот. С таким бы ребёнку точно было тесно.
Плед можно любой использовать, главное, чтобы тёплый был.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-09-2009, 19:45:55
Ремни я тут почитал по форуму можно длиннее установить?

Судя по отзывам в интернете - можно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: