Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Спасибо из Ангарска!!! (Иркутская область)

Прочитано 8378 раз
  • Marsia (Пользователь форума)
    10-09-2009, 20:41:10
Бабушка внуку решила сделать подарок...и решила купить автокресло)))Мы долго выбирали,и все-таки решили брать рекаро янг спорт.Заказывала я сама,когда позвонила,ваш менеджер сказала что данное кресло есть сине-голубое (замша)..,но мы хотели микрофибру,на что менеджер сказала  что оно есть в одной расцветке...и эта расцветка оказалась как раз той, что нам нужно было!!серо-бирюзовая)Я сразу же сделала заказ,и заказала еще защиту от грязных ножек,на переднее сиденье!
И еще,увидела на сайте, что из Ангарска еще не заказывали,так что скидка 15% у нас получилась!!-это вообще отлично))
Были проблемы с банком,о чем мы сразу проинформировали вас,и нас заверили что заказ никуда не денется,если оплата не пройдет в первый раз.Но все благополучно разрешилось и сегодня мы получили наше креслице))Сын уже обкатал его...ехал давольный такой,гордый,важный))-по сторонам смотрел!!! (мы хоть и не 13 кг еще,а всего 9,5..,но в группу 0+ уже не вмещались...ноги по турецки складывались,так что теперь сыне удобно и мы спокойны!!)

Спасибо за вашу работу,все было оперативно сделано и без заминок!!
Менеджера вроде бы зовут Галина,ей отдельное спасибо!)

Друзьям уже пореккомендовали ваш магазин, так что скорее всего,скоро будут еще заказы) (правда из Иркутска..,хотя может и из Ангарска маленько)

Правда знака "ребенок в машине" у нас не было...или вы их уже не кладете?

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    11-09-2009, 01:01:21
Спасибо, Marsia, за теплый отзыв! Рады будем помочь и Вашим друзьям  :bs:!

Наклейки "Ребенок в автомобиле" у нас временно закончились, скоро придет новая партия из типографии. Пришлите мне в личку или на почту konkurs@avtodeti.ru Ваш адрес с индексом и мы вам вышлем наклейку в качестве приятного сюрприза  :ax: .
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Marsia (Пользователь форума)
    19-09-2009, 20:49:45
Спасибо, Marsia, за теплый отзыв! Рады будем помочь и Вашим друзьям  :bs:!

Наклейки "Ребенок в автомобиле" у нас временно закончились, скоро придет новая партия из типографии. Пришлите мне в личку или на почту konkurs@avtodeti.ru Ваш адрес с индексом и мы вам вышлем наклейку в качестве приятного сюрприза  :ax: .
Спасибо,вам,Марина!!!!  :ay:Ребенок теперь реально как король ездит))только вот застегивать я еще не приноровилась быстро...,но ничего,современем привыкну и к этому креслу)...сажать в такое удобнее чем в гр.0+...
Адрес скинула в личку)

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    22-09-2009, 17:50:35
Уважаемая Marsia! Письмо  :bv: с наклейками отправлено. Будьте добры, сообщите о его получении.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: