Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ROMER, CYBEX или KIDDY

Прочитано 9056 раз
  • Femina (Пользователь форума)
    31-08-2009, 17:31:54
Дитёнок подрос и уже давно пора менять автокресло, но, к сожалению, возможности просто поехать в магазин и купить нет. По внешнему виду и характеристикам понравились ROMER Kid plus, CYBEX Solution X и KIDDY discovery pro. Хотелось бы знать, какое из них больше подходит крупному ребенку, какое безопасней и комфортней в использовании (постоянно длительные поездки, ребенок часто спит в дороге, поэтому удобство и безопасность сна - один из ключевых моментов при выборе, не хотелось бы взрослому пацану пеленку подкладывать, чтобы спинка не потела). Мне показалось, что у кресел CYBEX довольно грубая ткань, это так или просто фото дает неверное представление :bn:
Может еще какой вариант для размышлений подкинете, хотя вроде весь сайт внимательно просмотрела :bk: Заранее спасибо)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-08-2009, 19:06:27
Здравствуйте, Femina.

Советую рассмотреть ROMER Kid plus или CONCORD Lift Evo PT. Оба варианта хороши по комфорту, удобству и безопасности. Эти модели имеют достаточно большой внутренний обьем, крупным деткам комфортно. Ткань в этих моделях дышащая, мягкая и приятная на ощупь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • соник (Пользователь форума)
    01-09-2009, 15:37:28
Скажите а какое из этих двух лучше?  :)  а то я уже три дня из этих двух выбрать не могу.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-09-2009, 15:53:31
Если малыш у Вас крупный - берите CONCORD Lift Evo PT. Думаю в этом кресле ему будет и комфортно, и не тесно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Femina (Пользователь форума)
    03-09-2009, 17:19:45
Спасибо, но Соncord смущает своим футуристическим видом и высотой спинки, да и отзывы встречала, что оно жестковато. В KIDDY discovery pro понравилась информация о ткани и выдвижной валик, но если спецы склоняются к Romer (у него подлокотники раздвигаются и за объем наверное не стоит волноваться), то и я скорее всего с ними соглашусь :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-09-2009, 17:24:54
Хороший выбор! :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: