Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите определиться

Прочитано 7716 раз
  • Olga_K (Пользователь форума)
    23-08-2009, 20:11:46
Здравствуйте, для редких выездов на дачу собираемся приобрести кресло для дочери. Ребенку 1,9г., вес 13 кг, в дороге часто засыпает (соответственно, нужно положение для сна). Рассматриваем 2 варианта.  Кресло 9-25 Infinity, или 9-25 Kenga, модель LB718. Какое на Ваш взгляд из этих лучше? Понимаю, что результатов краш-тестов на Китайские кресла ждать не приходится. :ah: Но наш бюджет ограничен 5000р. и вместо этих вариантов можем поискать только более качественные, но б/у (опять же даже не представляю, что искать). Читала, что кресло надо брать все-таки новое. Вот такая у нас делема. Заранее благодарна за ответ. Ольга

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-08-2009, 19:00:02
Здравствуйте, Olga_K.

К сожалению по этим моделям нет полной и развернутой информации. Краш - тестов тоже нет. Поэтому говорить, о том, как поведут себя эти модели в критической ситуации, довольно сложно. Похожих моделей много, но поскольку их тестов практически нет, ничего сказать о их безопасности нельзя.
Рассмотрите STM Starlight SP.  Если поделить сумму на несколько лет эксплуатации кресла, то получается не так уж дорого. Если бюджет ограничен, то остановитесь на модели Nania Newline, т.к. из массы дешевых кресел у него нормальные показатели.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Olga_K (Пользователь форума)
    24-08-2009, 21:30:14
Галина, спасибо большое. А у меня вопрос относительно Nania Newline. Нигде не могу найти информацию о том, есть ли там положение "для сна"? Может Вы сможете прояснить ситуацию :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    08-09-2009, 15:30:48
Здравствуйте, Olga_K.

Если я не ошибаюсь, наклона спинки в этой модели нет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: