Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Совместимость с автомобилем Мерседес

Прочитано 19890 раз
  • Arina (Пользователь форума)
    07-08-2009, 16:17:55
Доброго времени суток, у меня автомобиль Мерседес ML -это джип. Есть желание приобрести автокрело для девочки 4-х лет, вес18 кг. Стою перед выбором Romer Kid Plus 06, Recaro Start, или Bebe Confort Moby. Помогите сделать правильный выбор.Заранее благодарна. Арина.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    07-08-2009, 18:28:19
Здравствуйте, Arina.

Все перечисленные модели подойдут в Ваш автомобиль. Из них рекомендую Romer Kid Plus. Кресло имеет хорошие показатели по безопасности и комфорту.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Arina (Пользователь форума)
    07-08-2009, 23:36:20
Доброго времени суток, у меня автомобиль Мерседес ML -это джип. Есть желание приобрести автокрело для девочки 4-х лет, вес18 кг. Стою перед выбором Romer Kid Plus 06, Recaro Start, или Bebe Confort Moby. Помогите сделать правильный выбор.Заранее благодарна. Арина.

Добрый вечер,спасибо за совет,а если в мой предыдущий список добавить Recaro Monza и Concord Evo ? То что лучше?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-08-2009, 19:31:48
Доброго времени суток, у меня автомобиль Мерседес ML -это джип. Есть желание приобрести автокрело для девочки 4-х лет, вес18 кг. Стою перед выбором Romer Kid Plus 06, Recaro Start, или Bebe Confort Moby. Помогите сделать правильный выбор.Заранее благодарна. Арина.

Добрый вечер,спасибо за совет,а если в мой предыдущий список добавить Recaro Monza и Concord Evo ? То что лучше?

Добрый вечер. Ответ останется тем же.  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • tosyya (Пользователь форума)
    21-01-2013, 22:03:57
 У нас старый мерседес W123 седан 1982 года, выбираем кресла подойдет ли нам ромер кинг плюс или макси коси тоби?

У нас старый мерседес W123 седан 1982 года, выбираем кресла подойдет ли нам ромер кинг плюс или макси коси тоби?
Здравствуйте!

Если в автомобиле есть инерционные трёхточечные ремни безопастности, то любое из интересующий Вас автокресел, подойдёт.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: