Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Безопасное автокресло для трехлетки

Прочитано 17740 раз
Мучаюсь петед выбором:сибекс солутион+ или сибекс солутионХ.Ребенку 3г. вес 15кг.предусмотрены длительные поездки,хочется чтобы удобно было спать и самое безопасное!там в+ есть подставка для ног.Насколько она актуальна?Заранее спасибо!!!

  • Армен (Ветеран форума)
    06-07-2009, 13:10:13
подставкой для ног редко пользуются..поэтому в новых моделях автокресел их нет! а если выбирать между Cybex SolutionS и Cybex Solution X то конечно же нужно покупать Cybex Solution X , т.к. по всем параметрам и краш тестам это лидер в своей группе.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

СПАСИБО!заказала,жду доставки!

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    16-12-2009, 12:10:02
подставкой для ног редко пользуются..поэтому в новых моделях автокресел их нет! а если выбирать между Cybex SolutionS и Cybex Solution X то конечно же нужно покупать Cybex Solution X , т.к. по всем параметрам и краш тестам это лидер в своей группе.
А кроме краш тестов в чем еще разница? Можно по подробнее? Ребенок почти шесть, вес 25 кг. Что нам лучше выбрать, не очень дорогое, поскольку их нужно два.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    16-12-2009, 15:25:45
Здравствуйте, fkmrfc.

Solution X просторнее, чем Solution и ткани чехлов у него получше.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    17-12-2009, 21:13:38
подставкой для ног редко пользуются..поэтому в новых моделях автокресел их нет! а если выбирать между Cybex SolutionS и Cybex Solution X то конечно же нужно покупать Cybex Solution X , т.к. по всем параметрам и краш тестам это лидер в своей группе.
Здравствуйте, Армен, уже есть модельный ряд Cybex SolutionS 2010 года по цене 3800, по описанию других сайтов,оно улучшено и ткань и комфорт, все учтено. Так ли это, когда они будут в наличии у вас и лучше ли они Cybex Solution X. Цена заманчива.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-12-2009, 12:49:25
к сожалению cybex solution S (сайбекс салюшен эс) больше не будет! я вам советую конечно же выбрать между cybex solution X (если есть изо фикс крепление в машине то cybex solution X-Fix) или cybex solution(более бюджетный вариант)!  но я вас уверяю , то что cybex solution стоит 3800р. это не означает что оно сильно хуже! у cybex solution очень много наград и подтвержденная краш тестами безопасность.
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Армен (Ветеран форума)
    18-12-2009, 12:52:52
Еще рекомендую вам посетить официальный сайт cybex (сайбекс)
http://cybex-online.com/site/ru/produkcija-cybex/avtomobilnye-kresla/solution-xfix.html
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • fkmrfc (Пользователь форума)
    19-12-2009, 00:30:11
к сожалению cybex solution S (сайбекс салюшен эс) больше не будет! я вам советую конечно же выбрать между cybex solution X (если есть изо фикс крепление в машине то cybex solution X-Fix) или cybex solution(более бюджетный вариант)!  но я вас уверяю , то что cybex solution стоит 3800р. это не означает что оно сильно хуже! у cybex solution очень много наград и подтвержденная краш тестами безопасность.
Я не совсем правильно задала вопрос, на сайте starkids ru. есть коллекция cybex solution (не S) 2010г, про новую коллекцию сказано,что производитель использовал новые,более натуральные ткани с высоким содержанием хлопка. Стоимость новой коллекции составляет 3800руб. Тогда как коллекция 2009 -3000руб.Соответственно у меня возник вопрос: КОГДА будут в наличии(у вас на сайте) более бюджетные модели по стоимости ,но в новой коллекции,относительно cybex solution X который по цене 6000руб.
На сайте сайбекс я ВООБЩЕ не нашла   информации о новинках. Будет ли в изменена ткать в коллекции cybex solution X в 2010 и когда ее ждать?
Меня смущает качество ткани,визуально она очень синтетическая.

  • Армен (Ветеран форума)
    21-12-2009, 11:07:17
в середине января 2010 года мы получим коллекцию 2010 года / в этой коллекции будут доступны ткани так называемые "Suede Look" (под замшу).
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • nikn (Пользователь форума)
    27-01-2010, 12:45:52
А можно уточнить когда придет коллекция 2010? Очень нравится кресло Cybex Solution X-Fix и его ценник, но смущает материал чехлов. Если ли возможность оформить предварительный заказ? И ещё, уже известны цены на новую коллекцию?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-01-2010, 14:17:52
Добрый день!

Коллекция 2010 ожидается в первых числах февраля. Цены остаются прежними. Предварительный заказ можете сделать, скинув заявку в корзину.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Так насколько качественные и дышащие чехлы у X-Fix?
Да, и положение для отдыха имеется? Насколько удобно?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-06-2010, 15:04:50
Добрый день!

Ткань чехлов- неопрен, с добавлением синтетических волокон. Положение для отдыха, как и во всех креслах группы 2-3 незначительно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • yakatushka1 (Пользователь форума)
    16-06-2010, 21:47:57
Галя, а где Вы взяли информацию о том, что обивка автокресла Solution X-fix изготовлена из неопрена? В википедии написано, что неопрен - это искуственный каучук из которого водолазные костюмы делают :ai:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: