Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Первое кресло для 3-х летки

Прочитано 8411 раз
Добрый день!

Нам предстоит довольно длительная поездка до Хельсинки, оттуда паромом до Стокгольма, там снова передвижение на машине, потом поездка по Прибалтике...

До этого обходились без кресла. Сыну 3,4 года, рост 104 см, вес примерно 16 кг. Скажите какое кресло вы порекомендуете. Интересуют кресла в разной ценовой категории.

Машина у нас - старенький Мерседес, 124 кузов. 3х точечные ремни.

Хотелось бы чтобы это кресло можно было использовать и в другом автомобиле, тк планирую тоже сесть за руль.

Начиталась уже много информации, но так и не поняла. Если присутствует в кресле Изофикс, но в машине нет этой системы, можно ли ее установить? и можно ли использовать это кресло без ее установки, используя только ремни?

Интересует также ваше мнение о необходимости изофикс. Заранее спасибо. Кресло нужно срочно, тк отъезд запланирован на 15 июля.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-07-2009, 13:38:27
Добрый день!

Вам можно рассмотреть  ROMER Kid plus или CYBEX Solution X.
Оба варианта хороши по комфорту, удобству, имеют хорошие показатели по безопасности.

В группе 2-3 ребенок фиксируется в автокресле при помощи ремня безопасности, в этом случае ISOFIX не является креплением как таковым, а всего лишь обеспечивает дополнительное удобство и безопасность, делая кресло более устойчивым в поворотах. Думаю, если в автомобиле нет этого крепления, то не стоит переплачивать за него.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо... а вот это?     
АВТОКРЕСЛО STM Starlight SP

и еще вопрос...если у нас нет изофикса, а я приобрету с изофиксом, то смогу ли я пользоваться этим креслом в этой машине, где этой системы нет.

Себе планирую купить авто с изофиксом в дальнейшем..не хотелось бы менять потом и автокресло.

и изофикс не портит обивку, если отстутсвуют на сиденье крепления...она как снимается с кресла*? или как?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-07-2009, 15:11:15
STM Starlight SP кресло группы 1-2-3, расчитано от 9 до 36 кг. Ваш ребенок по возрасту и весу уже в группе 2-3. Нет смысла переплачивать за 1 группу.

Кресло с креплением Isofix можно установить в автомобиле, где нет этого крепления. Для защиты обивки Вашего автомобиля от потертостей и царапин, можем предложить аксессуары.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое!, хочу сегодня приехать купить кресло, но не могу дозвониться. Мы из СПБ.Может поменялся тел?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-07-2009, 11:49:24
Здравствуйте, МамаМакса!

Только что связались с магазином в Спб, все телефоны работают. Попробуйте позвонить еще раз. Если не дозвонитесь, напишите мне в личку Ваш номер, я предам его менеджерам и они с Вами свяжутся.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо уже дозвонилась)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: