Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Недостатки KIDDY comfort pro

Прочитано 7881 раз
Добрый день! Приобрел KIDDY comfort pro. Ребенок привык к столику после 7..10 поездки. Через 3 месяца обнаружил, что кресло ПАЧКАЕТ обивку сидения. (Сидения без чехлов серые, кресло темно-красное) Сначала подумал, что это мелкий ворс, но стряхнуть не удалось. Честно сказать не ожидал подвоха.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-07-2009, 13:35:49
Здравствуйте, Алексей Михайлович.

Могу предложить Вам защитный коврик . Коврик под автокресло защитит сиденье Вашего автомобиля от потертостей и царапин.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо Галина! К счастью сидение еще не пострадало, а спинка окрасилась. На спинку, что нибудь есть???? А если серьезно эта претензия к производителям о которых у меня сложилась по отзывам позитивное впечатление.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-07-2009, 14:52:00
Есть, конечно! Посмотрите: чехол для автомобильного сидения SUNSHINE Grip It или     
чехол для автомобильного сиденья с карманом SUNSHINE Ultra Mat.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Уважаемый Алексей Михайлович.
Ваше сообщение - тревожный сигнал для нас. Ранее такого не наблюдалось.
Насколько я понял, обивка кресла Kiddy Comfort (красного цвета), оставляет следы на обивке автомобильного сидения?? Я Вас правильно понял.??
То есть каким то образом ткань обивки автокресла "линяет"??
Мы многократно стирали обивки различных моделей Kiddy (Особенно часто на моделях из программы Test Drive).
Не разу не было эффекта "линьки".
То есть материал не меняет цвет даже при стирке в горячей воде.
Можно ли более подробно узнать, что именно происходит с обивкой как детскго автокресла, так и сидения Вашего автомобиля.??
Заранее спасибо
С уважением, Михаил

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: